Бесплатный сервис видеоконференций от Телфин

Телфин, российский провайдер IP-телефонии, запустил новую услугу «Мы рядом!» - бесплатный сервис для организации видеоконференций внутри компании и со сторонними участниками.

Новое решение Телфин позволяет компаниям более оперативно и без каких-либо финансовых вложений проводить удаленные совещания с коллегами, онлайн-встречи с партнерами, вебинары и обучающие семинары для клиентов. 

«Мы упростили процесс регистрации в системе: не надо вводить пароли, логины, указывать e-mail. Чтобы максимально быстро организовать онлайн-мероприятие, достаточно зайти на сайт и ввести его название», - комментирует Павлов Иван, руководитель проектов Телфин.

Чтобы провести видеоконференцию, надо:

  • Перейти на сайт системы видеоконференций — https://video.telphin.ru.
  • Ввести название мероприятия и нажать кнопку «ОК».
  • Отправить ссылку всем участникам встречи.

Возможности интерфейса программы позволяют участникам онлайн-мероприятий демонстрировать экран, вести статистику их активности по количеству встреч и продолжительности выступлений, переписываться в чате. Дополнительно можно установить пароль и поменять язык меню.

«По сравнению с аналогичными решениями сервис «Мы рядом!» является бесплатным для всех участников вне зависимости от количества конференций и участников. Время мероприятий также не ограничено», - добавил Павлов Иван.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: видеоконференция, Телфин