ЛАНИТ в тройке ИТ-компаний с самыми вовлеченными сотрудниками по версии HeadHunter

ЛАНИТ оказался единственной крупной широкопрофильной ИТ-компанией в ТОП-100 работодателей России 2019 от HeadHunter. Среди всех организаций своей отрасли холдинг занял 6-е место, а по уровню вовлеченности сотрудников стал третьим.

Вовлеченность персонала оценивалась по трем параметрам: увлеченность работой, приверженность компании и поддержка инициатив. О том, насколько сотрудники активны на своем рабочем месте, включены в жизнь компании и готовы ее поддержать, исследователи судили по заполненным сотрудниками конфиденциальным онлайн-анкетам. Каждой компании – участнице рейтинга присваивались соответствующие баллы по данному критерию.

Надежда Шалашилина, директор по персоналу группы компаний ЛАНИТ: «На российском рынке информационных технологий ЛАНИТ уникален тем, насколько широк у нас спектр направлений для профессионального развития. То, что специалистам нравится у нас работать и они увлечены своими проектами, меня радует вдвойне. Именно в такой атмосфере, когда люди получают удовольствие от работы, готовы прилагать усилия для впечатляющего результата и чувствуют, что их вклад ценят коллеги, мы разрабатываем сложнейшие информационные системы федерального масштаба, реализуем большие инфраструктурные проекты, создаем нужные бизнесу и действительно удобные ИТ-продукты. В сегодняшней непростой ситуации я особенно горжусь нашим коллективом, уровнем сплоченности, доверия и самоотверженной работой каждого сотрудника».

Тематики: Кадры

Ключевые слова: ЛАНИТ, кадры, награда