Новый вебинар серии «Удаленка 2.0» о защите корпоративных веб-ресурсов

28 апреля 2020 года в 11:00 пройдет следующий вебинар серии «Удаленка 2.0. Безопасность вашего бизнеса» от компании «Онланта» (входит в группу компаний ЛАНИТ), который будет посвящен теме «Защита корпоративных веб-ресурсов в период пиковой нагрузки».

Угроза атак на веб-приложения и корпоративные системы всегда актуальна. Хищение содержимого баз данных веб-приложения, коммерческих данных и конфиденциальной информации, распространение вредоносного кода - это лишь немногие последствия атак на веб-приложения, которые могут повлечь за собой репутационные и финансовые потери, а также возможные санкции со стороны надзорных органов.

На вебинаре эксперты компании «Онланта» проанализируют, как нарушение политик информационной безопасности влияет на бизнес; почему вопрос угрозы атак на веб-приложения и корпоративные ресурсы нужно решать здесь и сейчас.

Также участников вебинара ждет обзор платформы «Валарм» (WAF): защита веб-приложений, функционал, преимущества, «живой» кейс внедрения. Эксперты расскажут, как с помощью платформы «Валарм» выстроить защиту веб-ресурсов, предотвратить атаки, а также снизить нагрузку на службу информационной безопасности.

          

Тематики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: ЛАНИТ, информационная безопасность, вебинар