Учебный центр РДТЕХ дарит клиентам час техконсалтинга по PostgreSQL

Учебный центр РДТЕХ объявляет о спецпредложении для своих клиентов – часе бесплатного консультирования по использованию, настройке и оптимизации PostgreSQL от специалистов Центра технического консалтинга РДТЕХ при заказе обучения на любом из дистанционных курсов по администрированию PostgreSQL.

Учебный центр РДТЕХ, работая в тесном сотрудничестве с практикующими техническими экспертами компании РДТЕХ, объявляет набор на дистанционные курсы по PostgreSQL на специальных условиях.

При заказе обучения на любом из дистанционных курсов по администрированию PostgreSQL компания-заказчик получает бесплатно пробный час технического консультирования по использованию, настройке и оптимизации PostgreSQL. Специалисты компании-заказчика смогут обсудить возникшие сложности или практические задачи и оценить качество услуг в области поддержки баз данных, оказываемых экспертами Центра технического консалтинга РДТЕХ.

«Мы поддерживаем тех, кто стремится к знаниям в любой ситуации. Еще в конце марта мы объявили о наборе в группы онлайн-обучения, – комментирует директор Учебного центра РДТЕХ Марина Кондратенко. – До 1 июня 2020 года на дистанционное авторизованное обучение в УЦ РДТЕХ действует скидка в размере двадцати процентов. Поэтому все наши существующие и новые клиенты имеют возможность повысить квалификацию своих специалистов, невзирая на географические и эпидемиологические препятствия. А час бесплатной пробной консультации от специалистов Центра технического консалтинга РДТЕХ станет еще одним приятным бонусом для заказчиков дистанционных курсов по администрированию PostgreSQL».

Тематики: ПО

Ключевые слова: дистанционное обучение, СУБД , РДТех