Axis Communications впервые проведет онлайн-конференцию Axis Talk 2020

Axis Communications, лидер сетевого видеонаблюдения, 25 июня проведёт онлайн-конференцию нового формата Axis Talk 2020. На ней будут представлены ключевые решения IP-видео/аудио-технологий для обеспечения безопасности в ритейле, на транспорте и объектах критической инфраструктуры, примеры использования искусственного интеллекта в аналитических приложениях, а также последние кейсы с использованием оборудования компании на российских и международных предприятиях. Мероприятие направлено на специалистов отрасли, интеграторов Axis, а также партнеров и заказчиков компании.

Программа мероприятия состоит из 10 сессий, на которых представители глобального и российского офисов Axis Communications обсудят главные вопросы, волнующие участников рынка безопасности, и расскажут о новинках компании. Среди тем конференции:

  • Перспективы развития отрасли, технологии и решения для более умного и безопасного мира;
  • Возможности, которые открывают искусственный интеллект и глубокое обучение в видеоаналитике нового поколения;
  • Инновационные решения для защиты периметра, комплексные решения для охранного видеонаблюдения, а также для отдельных отраслей: ритейла, промышленности и транспорта;
  • Усиление безопасности с помощью сетевого аудио;
  • Использование инструментов Axis для проектирования и обслуживания систем;
  • Возможности видеоаналитических приложений, работающих на борту камер Axis, и их интеграция в VMS системы – на примере Milestone.

Мероприятие начнется 25 июня в 10:50 по московскому времени, будет организована трансляция на четырех языках, включая русский. Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться.

Тематики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: мероприятия, видеонаблюдение, Axis