Yeastar – новый вендор CompTek

Компания Yeastar – мировой лидер в разработке и производстве гибридных IP-АТС и VoIP-шлюзов для потребностей малого и среднего бизнеса – и российский дистрибьютор CompTek (входит в группу ЛАНИТ) сообщают о заключении партнерского соглашения. Продуктовый портфель CompTek пополнится линейкой инновационных продуктов и решений Yeastar.

«Мы очень рады предстоящему сотрудничеству с CompTek, взаимодействие с которым будет строиться на удачном сочетании эффективных решений Yeastar и значительном профессиональном опыте экспертов российской компании. Наша совместная работа позволит малым и средним предприятиям использовать все преимущества современных телекоммуникационных систем. Сотрудничество с компанией CompTek и ее партнерами даст нам возможность расширить свое присутствие на местном рынке», – прокомментировал событие Алан Шен, генеральный директор Yeastar.

Продукты Yeastar адаптированы к требованиям российского рынка. CompTek, обладая широкой партнерской сетью, берет на себя продвижение всего спектра инновационных решений вендора, пред- и постпродажное техническое обслуживание оборудования.

По мнению руководства CompTek, добавление Yeastar в дистрибьюторский портфель компании продиктовано растущей потребностью партнеров в экономичных решениях, основанных на открытых коммуникационных стандартах.

Оборудование Yeastar позволяет решать самые разнообразные задачи – от оснащения домашнего офиса до построения отказоустойчивых территориально распределенных коммуникационных решений крупных компаний.

Тематики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: ЛАНИТ, вендоры, Comptek