Компания diHouse стала первым официальным дистрибутором техники SmartMi в России

Дистрибуторская компания diHouse (входит в группу компаний ЛАНИТ) и производитель SmartMi, продукция которого входит в экосистему товаров Xiaomi, заключили контракт на поставку товаров в Россию.

Оригинальную продукцию производителя умной климатической техники для дома SmartMi Xiaomi теперь можно приобрести в России. Компания diHouse стала первым официальным дистрибутором техники этого бренда. Поставки увлажнителей, обогревателей, очистителей воздуха и других товаров производителя планируются уже в третьем квартале 2020 г. 

Умная система SmartMi Xiaomi позволяет удаленно управлять климатом в помещении и подходит для использования как в квартире, так и в загородном доме. Например, с ее помощью можно заранее прогреть воздух дома или на даче перед приездом, увлажнить его или задать сценарий для автоматического поддержания нужного климата.

Юрий Кацияев, руководитель департамента экосистем Xiaomi, diHouse: «Умная техника - главный мировой тренд последнего времени, и все чаще востребованы не конкретные товары, а целые экосистемы. Мы ожидаем большой спрос на продукцию SmartMi, так как она работает в популярной в России системе умного дома Xiaomi и претендует на лучшее соотношение цены, качества и функциональности. Кроме того, важным преимуществом покупки продукции SmartMi через официального дистрибьютора станет гарантия качества и возможность сервисного обслуживания по всей территории страны».

Товары компании SmartMi можно будет приобрести в сетевых магазинах, на маркетплейсах Wildberries и Ozon, а также в фирменном интернет-магазине diHouse.

Продукция экосистемы Xiaomi появилась на российском рынке в широком ассортименте в конце 2018 года, когда компания diHouse заключила контракт с производителем. Осенью 2019 года diHouse получила статус Gold Award Distribution Partner за значительный вклад в развитие бренда Xiaomi в России.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: ЛАНИТ