Прямой эфир HikTalks: живое общение с экспертами рынка безопасности и информационных технологий

21 августа в 13:00 по московскому времени состоится первый прямой эфир новой рубрики HikTalks от компании Hikvision в социальной сети Instagram.

Наш первый гость – Леонид Стариков, генеральный директор компании «Недремлющее око» из Екатеринбурга обсудит с участниками программы тренды в сфере безопасности, проекты, вопросы цифровизации бизнеса и различных отраслей. Наш приглашенный интервьюер – Владимир Смеркис, ведущий авторской программы о технологиях «Силиконовые Дали» на радиостанции Megapolis FM, российский предприниматель, журналист и аналитик, сооснователь и управляющий партнёр криптовалютного фонда «The Token Fund», а также автор аналитических статей о блокчейне и криптовалютах для журналов «Forbes Russia».

Первый эфир рубрики HikTalks будет посвящен началу учебного года и проектам по обеспечению безопасности учебных заведений. Леонид Стариков выступает основателем и идейным вдохновителем социального проекта «Младший брат», в рамках которого его компания оснащает школы и детские сады системами безопасности на безвозмездной основе. В прямом эфире HikTalks Леонид подробно расскажет об этом проекте и ответит на все интересующие зрителей вопросы.

Мы также обсудим с нашим гостем различные аспекты развития бизнеса, полезные рекомендации для начинающих предпринимателей и опытных бизнесменов, рассмотрим практические кейсы из деятельности компании «Недремлющее око».

Прямой эфир будет транслироваться из офиса компании Hikvision в Москве. Чтобы присоединиться к эфиру HikTalks нужно подписаться на наш Instagram – @Hikvision_CIS – и дождаться уведомления о начале прямой трансляции.

Тематики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: мероприятия, видеонаблюдение, Hikvision