29 сентября – Прямой Эфир HikTalks. Как развить филиальную сеть на рынке безопасности, где искать проекты и как работать со сложными запросами

29 сентября в рамках проекта HikTalks состоится прямой эфир с руководителем направления Hikvision в компании «Торус» Максимом Мугалевым. Прямая трансляция пройдет на официальной Инстаграм-странице компании Hikvision @hikvision_cis в 13:00.

HikTalks – это специальный проект от компании Hikvision о рынке безопасности, где представители компании общаются с экспертами рынка информационных технологий и просто интересными людьми, обсуждают тренды, проекты, вопросы цифровизации бизнеса и различных отраслей.
 
В ходе прямого эфира HikTalks Максим Мугалев расскажет о деятельности компании «Торус», дистрибьютора систем безопасности и партнера Hikvision, поделится собственным опытом успешной работы с клиентами, раскроет некоторые секреты того, как всегда быть в курсе новых проектов, как даже небольшие компании могут начать работать с тендерами и как всего за 6 лет развить филиальную сеть по всей стране. Подробно разберем кейс от компании «Торус» по обеспечению безопасности промышленного объекта из нефтегазовой отрасли, узнаем, как правильно работать с промышленными заказчиками и сложными проектами.
 
Ведущий и модератор прямой трансляции – автор программы о технологиях «Силиконовые Дали» на радиостанции «Мегаполис FM», предприниматель, журналист, аналитик в сфере ИТ Владимир Смеркис.

Тематики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: мероприятия, видеонаблюдение, Hikvision