E-office24: аренда программных продуктов 1С в облаке

Если для работы требуется программное обеспечение от 1С, многие предпочитают арендовать его. И не случайно. Посчитайте сами. Если организовывать инфраструктуру своими силами, нужно купить сервер и лицензию на серверную операционную систему. Все это «добро» требует постоянного контроля и обслуживания. А значит, нужен сисадмин. Кроме того, нужно покупать лицензию на 1С, следить за обновлениями, чтобы ничего «не упало»…

Аренда получается удобнее и в большинстве случаев дешевле (особенно, если компания не слишком большая).

А где арендовать 1С? В компании E-office24, предлагающей одни из лучших условий на рынке.

Быстрый старт за 1 минуту и другие плюсы аренды ПО 1С в E-office24

«Е-Офис 24» является официальным партнером 1С с 2013 года со статусом «Центр сетевой компетенции». Благодаря этому статусу компания может предоставлять клиентам через интернет весь функционал «1С:Предприятия», включая подготовку отчетности и ее сдачу удаленно.

Компания предлагает:

  • 9 программных продуктов от 1С. Среди них: «Управление торговлей 8», «Бухгалтерия 8 ПРОФ», «Документооборот 8 ПРОФ», «Бухгалтерия 8 КОРП», «Зарплата и управление персоналом 8», «Комплексная автоматизация 8», «Управление нашей фирмой», «Предприятие 8 CRM ПРОФ», «Розница 8». Перечень доступных сервисов зависит от тарифа. Также можно заказать дополнительные пакеты услуг: «1С:Отчетность», «Сверка», «Номенклатура», «ДиректБанк» и пр.
  • Быстрый старт. При аренде ПО от 1С здесь вы можете начать пользоваться решением уже через 1 минуту после оформления заказа. Никаких сложных настроек сервера или ПО не требуется.
  • Высокую скорость работы и гарантию защиты ваших данных. Компания использует облачную инфраструктуру на основе виртуальных машин, сконфигурированных точно под требования ПО от 1С. Благодаря эффективной системе резервирования и SSL-шифрованию важные для вашей компании рабочие данные надежно защищены от потери и несанкционированного доступа.
  • Возможность масштабирования. При необходимости добавления новых пользователей, увеличения дискового пространства, добавления новой БД и т.д. все делается в несколько кликов, без необходимости в глобальном изменении арендованной инфраструктуры.

Стоимость аренды 1С на одного пользователя здесь от 700 рублей в месяц. Это — одна из самых привлекательных цен на рынке. Техподдержка компании работает в режиме 24/7. Все проблемы пользователей решаются оперативно. Предоставляется 14-дневный тестовый период. Попробуйте сами и убедитесь в высоком качестве услуг компании E-office24.

Тематики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, облачные услуги