В прямом эфире HikTalks – Елена Калягина, основатель торгового дома «АМИКОМ»

7 октября в 13:00 на официальной Инстаграм странице компании Hikvision @hikvision_cis пройдет прямой эфир с генеральным директором торгового дома «АМИКОМ» Еленой Калягиной. Онлайн-мероприятие состоится в рамках специального проекта HikTalks, где представители компании Hikvision общаются с экспертами рынка информационных технологий и просто интересными людьми, обсуждают тренды, проекты, вопросы цифровизации бизнеса и различных отраслей.

Торговый дом «Амиком» ориентирован на сегмент оптовых и мелкооптовых продаж оборудования для систем безопасности и видеомониторинга. Компания может предложить инсталляторам огромный выбор продукции для построения систем безопасности различной сложности по приемлемой цене. «Амиком» является официальным дилером и партнером большинства торговых марок, представляющих свою продукцию на мировом рынке систем безопасности, в число которых входит и Hikvision Russia.
 
В ходе прямой трансляции основатель компании Елена Калягина расскажет о стратегии поддержания доверительных отношений с партнерами и клиентами, лежащей в основе построения успешного бизнеса, и ответит на все интересующие зрителей вопросы.
 
Модератором дискуссии станет автор программы о технологиях «Силиконовые Дали» на радиостанции «Мегаполис FM», предприниматель, журналист, аналитик в сфере ИТ Владимир Смеркис.

Тематики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: мероприятия, видеонаблюдение, Hikvision