МегаФон запустил акцию для владельцев премиальной Visa

Держателям карт Visa премиальной линейки компания МегаФон предлагает принять участие в акции. Чтобы воспользоваться предложением, понадобится подключить опцию «Автоплатеж». Для этого нужно войти в личный кабинет на сайте оператора мобильной связи. Спецпредложение действительно с 1 октября 2020 года и до 30 сентября 2021 года включительно. Если абоненты уже используют автоматическое пополнение счета, но с другой карты, то понадобится изменить настройки, чтобы платежи направлялись с одной из карт Visa Platinum, Visa Signature или Visa Infinite. Когда все условия будут соблюдены, оператор пришлет sms о начале действия акции «Роуминг с Visa».

Акция «Роуминг с Visa» – это возможность оставаться на связи во время поездок без резкого увеличения расходов на связь. Абоненты, подключившие услугу, расходуют минуты и гигабайты в роуминге по домашней цене из пакетов связи внутри тарифа. Каждые 24 часа участники акции получают:

  • 60 минут на входящие и исходящие звонки в Россию
  • 1 или 2 ГБ интернета, в зависимости от места пребывания.

Ежедневная плата 200 рублей списывается только в дни пользования услугами. В случае, если выделенный трафик подошел к концу раньше времени, действие пакета можно продлить отдельным платежом в 200 рублей.

Для израсходованного пакета минут будут действовать те же условия, что и при звонках по направлениям, которые не входят в акционный пакет услуг. Стоимость вызова варьируется от 9,9 до 359 рублей с 61 минуты разговора на входящие и исходящие в Россию и номера страны пребывания. Связь с абонентами из других стран рассчитывается с 1 минуты разговора и составляет от 149 до 359 рублей

Право на участие в акции каждый абонент получает только один раз. Специальные цены на минуты и интернет в рамках акции предоставляются не более 40 раз в течение всего срока действия услуги.

Тематики: Мобильная связь, Финансы

Ключевые слова: МегаФон