Как работать с партнерами, развитие онлайн и офлайн продаж – обсуждаем в прямом эфире HikTalks вместе с компанией VIDOS Group

В эту пятницу, 6 ноября, в 12:00 на официальной Instagram-странице компании Hikvision, ведущего мирового поставщика инновационных продуктов и систем безопасности, @Hikvision_CIS состоится прямой эфир HikTalks.

Гостем эфира станет коммерческий директор компании VIDOS Group Павел Аршинов. Торговый дом «Видос» работает на российском рынке уже 14 лет, 11 из которых является одним из крупнейших партнеров Hikvision в России. Во время прямого эфира Павел Аршинов расскажет о развитии сегмента торговых домов на российском рынке безопасности, поделится собственным опытом ведения онлайн и офлайн продаж, а также полезными советами по работе с партнерами и клиентами.
 
HikTalks – уникальный спецпроект компании Hikvision Russia, где эксперты рынка безопасности и информационных технологий рассматривают актуальные темы отрасли, обсуждают вопросы цифровизации бизнеса, делятся собственными секретами успеха. Во время эфира все зрители могут задавать вопросы гостям HikTalks.
 
Ведущий эфиров HikTalks – Владимир Смеркис, автор программы о технологиях «Силиконовые Дали» на радиостанции «Мегаполис FM», предприниматель, журналист, аналитик в сфере ИТ.

Тематики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: мероприятия, видеонаблюдение, Hikvision