Datana примет участие в 26-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо»

С 10 по 13 ноября 2020 г. площадка главного форума металлургов — «Металл-Экспо» — вновь объединит на ВДНХ всех активных участников рынка, предоставив возможности для «живого» общения и продуктивных дискуссий. Компания Datana (входит в группу ЛАНИТ) второй раз участвует в выставке и приглашает к себе на стенд.

Свои возможности на выставке представят металлургические компании, производители металлоконструкций и металлоизделий. Специалисты Datana расскажут о реализованных проектах, а также о новых решениях в области черной металлургии. В этом году сотрудники компании занимаются
научно-исследовательскими и опытно-конструкторскими проектами, направленными на повышение выхода годного в кислородно-конвертерном цеху, снижение процента отсортировки металлопродукции для автопрома, а также разрабатывают техническое решение для уменьшения потерь металла при сливе и промежуточном скачивании шлака из кислородного конвертера.

Директор по продажам Datana Валерий Заворотный в рамках деловой программы 12 ноября 2020 г. выступит с докладом на 19-й научно-технической конференции «Новые перспективные материалы, оборудование и технологии для их получения» и расскажет о технологических и интеллектуальных решениях для установки «печь-ковш».

Владимир Захаров генеральный директор Datana: «Металл-Экспо» — отраслевой форум мирового уровня. Он не зря признан главной площадкой для обсуждения наиболее актуальных тем для металлургических компаний. Мы участвовали в выставке в прошлом году и очень довольны результатом. Поэтому мы, несмотря на нестабильную ситуацию, решили повторно учувствовать в «Металл-Экспо». Количество участников сократилось, но будут все основные игроки рынка. Для нас это хорошая возможность рассказать о новых проектах».

Стенд 2F17 компании Datana находится в 57 павильоне на 2 этаже.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: ЛАНИТ, выставка