Tele2 предлагает петербуржцам еще «Больше»

Tele2 добавила новые предложения в программу лояльности «Больше». Теперь петербуржцы и жители Ленобласти могут еженедельно пользоваться бонусами на доставку продуктов от «Самоката», также получить подарки от «Додо пицца», сети пекарен «Цех85» или кинотеатров «КАРО».

Tele2 продолжает работать по другим правилам, предлагая своим абонентам дополнительные преимущества в различных сферах жизни. На этот раз оператор предложил ощутимые скидки при заказе продуктов и готовой еды, а также на посещение кафе и кинотеатров в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В сервисе экспресс-доставки продуктов «Самокат» при заказе от 800 рублей можно получить скидку в 200 рублей. При покупке в сети пекарен «Цех 85» клиент Tele2 получит свежую выпечку в подарок, а заказав доставку в «Додо Пицца» от 690 рублей, участнику программы бесплатно привезут одну из самых популярных пицц «Аррива». Кроме того, на посещение кинотеатров «КАРО» действует скидка 20%.

Отметим, что в 2020 году количество активаций промокодов на скидки и акции в программе «Больше» выросло на 32% год к году. Самыми популярными стали предложения онлайн-кинотеатров, образовательных сервисов, доставки готовой еды и продуктов. Это связано с периодом самоизоляции и другими ограничениями, препятствующими распространению коронавирусной инфекции.

Также абоненты активно используют категорию «Подарки», где могут получить бесплатно украшения от различных ювелирных магазинов, аудиокниги или скидку на доставку цветов. В честь трехлетия работы программы лояльности абонентам доступны дополнительные бонусы: подписка на онлайн-кинотеатр Wink, пять электронных книг от «ЛитРес», а также изготовление фотоальбома со снимками.

В категории «Развлечения» клиентам доступны специальные предложения от онлайн-кинотеатров Megogo, Amediateka и других. Также раздел полезен для любителей компьютерных игр. Абоненты оператора могут получить на платформе Cyberhero бесплатный месяц игры в ладдере (рейтинговая система, где каждому игроку присваивается определенное количество очков) с призовым фондом 100 000 рублей, а также три билета на любые турниры с призовым фондом от 5000 рублей.

В рамках программы лояльности «Больше» клиенты могут воспользоваться предложениями от ресторанов и супермаркетов, а также получить специальные бонусы от онлайн-библиотек и школ дистанционного изучения иностранных языков. Участникам программы лояльности доступны скидки и акции популярных магазинов re:Store, ASOS, «М.Видео», «Спортмастер», «Дочки-Сыночки», OBI, Nike, Stradivarius, «Кенгуру» и многих других.

Чтобы принять участие в акциях Tele2 необходимо на сайте оператора или в приложении «Мой Tele2» в разделе программы лояльности «Больше» выбрать указанные выше сервисы, нажать кнопку «Активировать» и получить SMS с промокодомами, которые необходимо будет ввести в приложениях сервисов или на сайтах ресторанов при заказе.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Tele2, Теле2