Apple готовит представить 8 декабря очередные новинки

Корпорация Apple должна 8-го декабря представить свои очередные новинки. Фирменные сервисные центры уже были уведомлены о необходимости подготовки к приемке новых устройств.

О презентуемых новинках в руководстве Apple до настоящего времени не распространялись, но независимые эксперты ожидают появление обновленной версии ноутбука MacBook Pro с крупным 16-дюймовым дисплеем и процессором M1 собственной разработки. Не исключено, что представлены будут и метки AirTag с работой через протокол Bluetooth, разрабатываемые «яблочными» специалистами для упрощения поиска предметов.

Среди потенциально возможных новинок предстоящего вторника и наушники AirPods Studio накладного типа.

Известно, что презентация должна состояться в 16:30 по московскому времени, в то время как ранее показы приходились на более позднее время. Подобная практика уже применялась руководством компании. В Америке в это время только 5:30 утра, поэтому с высокой долей вероятности презентация будет носить ограниченный характер, и реализована в виде новостного информирования.

Вместе с презентацией новинок в корпорации готовятся и к пересмотру цен на некоторые товары, о чем также уведомили свои сервисные службы. Никакой официальной информации по поводу предстоящего показа в Apple не распространяли.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Рынок ПК, Гаджеты

Ключевые слова: Apple