Новинка в Ситилинк! Умные колонки Prestigio

Голосовой помощник Маруся от Mail.ru Group поселилась в мини-колонке Prestigio и теперь помогает по дому.

Умные колонки и голосовые ассистенты – настоящий хит последних лет! Появляется все больше новых версий, расширяются возможности искусственного интеллекта, а дизайнерские решения становятся привлекательнее. Вот так уникальные технологии будущего превращаются в незаменимый девайс современного дома и стильный интерьерный аксессуар.

Маруся от Mail.ru Group не стала игнорировать тенденцию и, наконец, решилась! Теперь Маруся – голосовой помощник для Умной колонки Prestigio SmartVoice.

Почему Маруся выбрала именно Prestigio?

Во-первых, репутация компании.

Международный бренд Prestigio более 15 лет предлагает широкий выбор потребительской электроники для дома, образования и бизнеса.

Во-вторых, это стильно.

Колонка Prestigio SmartVoice сделана в минималистичном стиле: овальный обтекаемый корпус, плавные линии и ничего лишнего. Сверху колонка обтянута приятной на ощупь акустической тканью, под которой находится динамик. Благодаря компактному дизайну, SmartVoice впишется в любую обстановку и не займет много места.

В-третьих, потрясающее качество звука.

Общительной Марусе это важно. SmartVoice звучит очень чисто и насыщенно для своих небольших размеров. Особенно хорошо колонке даются басы: она передаёт их без искажений. Поэтому слушать музыку, сказку, подкаст да и просто «поболтать» с Марусей – очень приятно.

Что делает Маруся?

Маруся – голосовой помощник, а это значит, что вы можете доверить ей часть своих будничных хлопот: управление Умным домом, сможете совершать с её помощью звонки из списка друзей VK, запланировать встречу, узнать погоду, слушать музыку и многое другое!

Маруся расскажет ребенку сказку, удивит интересными историями и сказками – в конце концов, Голосовой помощник – это не только удобно, но и весело.

При покупке устройства вас ждет бонус – 3 бесплатных месяца подписки VK Combo. Пользователь получит всё и сразу: музыку ВКонтакте и Boom без рекламы, скидки в Delivery Club, «Самокате», «Макдональдс», магазинах «Перекрёсток», такси «Ситимобил», хранилище файлов Облако Mail.ru и каршеринге YouDrive.

Скоро Prestigio SmartVoice с Марусей появится в Ситилинк!

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: Ситилинк, Prestigio