Бизнес-ноутбук от ASUS уже в Ситилинк

Компания ASUS выпустила самый легкий 14-дюймовый бизнес-ноутбук для мобильных профессионалов – ExpertBook B9 (B9450). Вы по достоинству оцените высокую производительность, прочность и стильный дизайн новинки! Направленность модели на бизнесменов подчеркивается наличием развитых средств информационной безопасности, которые помогут обеспечить конфиденциальность коммерческих данных. Невероятно компактный, но в то же время мощный и прочный – ноутбук ExpertBook B9450FA станет идеальным партнером в мире современного бизнеса.

Эффектные преимущества ExpertBook B9 (B9450):

1. Легкость и мобильность.

ExpertBook B9 (B9450) – это ультралегкий (870г) и ультратонкий (214,9мм) ноутбук, отвечающий запросам времени! Благодаря тонкой рамке 14-дюймовый экран устройства помещен в корпус, соответствующий по размеру типичным 13-дюймовым моделям. Ноутбук ExpertBook B9 легко поместится в портфель, поэтому он может сопровождать вас везде – и в офисе, и вне его.

2. Мощный процессор.

Несмотря на свою компактность, ноутбук ExpertBook B9450FA готов к большим объемам работы. За его высокую производительность отвечает процессор Intel (Core i5, Core i7), а пара твердотельных накопителей представляет собой быстрое и емкое хранилище для файлов. Помимо ускоренной загрузки операционной системы и приложений, такие накопители могут похвастать абсолютно бесшумной работой за счет отсутствия в их конструкции движущихся частей.

3. Заряд на весь день.

ExpertBook B9450FA удивляет потрясающей автономностью – благодаря емкому аккумулятору и энергосберегающей технологии PSR время его автономной работы достигает до 24 часов без подзарядки. А специальная технология обеспечит быстрый рост уровня заряда аккумулятора от 0% до 60% (всего за 39 минут).

4. Подключение различной периферии.

Ноутбук ExpertBook B9450FA наделен полноценным комплектом интерфейсов, включающим Thunderbolt 3, USB Type-A и видеовыход HDMI. Также имеется возможность подключения к проводным сетям с индивидуальным MAC-адресом – удобно для администрирования устройства в рамках корпоративной инфраструктуры.

5. Высоконадежное устройство.

Об особой прочности ExpertBook B9 свидетельствует тестирование по военному стандарту MIL-STD-810G, включающее в себя тесты на падение, удары, вибрацию, работу при экстремальных температурах и высокой влажности, при наличии пыли и песка. Особо тщательно тестировались его экранный шарнир и интерфейсные порты.

6. Комфорт и защита бизнес-класса.

В современном деловом мире информация имеет наибольшую ценность, поэтому ноутбуки ASUS коммерческой серии оснащены полноценными средствами защиты конфиденциальных данных.

Оптимизированные клавиатура и тачпад с набором дополнительных функций, безрамочный 14-дюймовый дисплей NanoEdge с антибликовым покрытием, завораживающий звук с пространственными эффектами – всё это в легком и стильном корпусе.

ExpertBook создан для видеоконференций, ведь его аудиосистема четыре микрофона дальнего действия, интеллектуальный усилитель и динамики с сертификацией Harman Kardon. Микрофоны, встроенные в верхнюю часть экранной рамки, служат для записи голоса и наделены технологией шумоподавления, повышающей качество голосовой связи.

Ноутбук ExpertBook B9 – надежный инструмент для успешного бизнеса, оцените его беспрецедентную производительность и продуманность каждой детали.

Представляем вам коллекцию ExpertBook B9 в Ситилинк:

  • Ноутбук ASUS Expertbook B9450FA-BM0341T, 14", IPS, Intel Core i5
  • Ноутбук ASUS Expertbook B9450FA-BM0346T, 14", Intel Core i5
  • Ноутбук ASUS Expertbook B9450FA-BM0366R, 14", IPS, Intel Core i7
  • Ноутбук ASUS Expertbook B9450FA-BM0345R, 14", IPS, Intel Core i7

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: ноутбуки, Asus, Ситилинк