OCS приступила к продвижению биометрических продуктов RecFaces

Ведущий проектный дистрибьютор России OCS Distribution заключил соглашение с отечественной компанией RecFaces о продвижении на ИТ-рынок ее решений для биометрической идентификации. Продукты RecFaces заинтересуют интеграторов, занимающихся построением систем видеонаблюдения и контроля доступа, обеспечением безопасности корпоративных инфраструктур. Решения компании подойдут для заказчиков, ориентированных на работу с российским софтом или имеющим требования к ПО в рамках программ импортозамещения.

Внедрение инновационных систем безопасности сегодня стало приоритетной задачей не только в учреждениях государственного сектора, но и в бизнес-структурах. Привычные пропускные системы и доступы по пин-кодам уходят в прошлое — их возможности уже не соответствуют уровню современных угроз. Решить проблему обеспечения безопасности корпоративных объектов и инфраструктур помогут системы биометрической идентификации. Компания RecFaces и дистрибьютор OCS подберут для интеграторов комплексные решения под индивидуальные нужды и задачи конечных заказчиков.

RecFaces — российский разработчик прикладных решений мультимодальной биометрической идентификации корпоративного класса, легко адаптируемых к специфике и потребностям различных отраслей. Сервисы и инструменты компании не требуют серьезных изменений существующих бизнес-процессов и легко интегрируются в существующую ИТ-инфраструктуру.

Технологические возможности программных продуктов RecFaces, которые OCS предлагает интеграторам, реализуют широкий спектр отраслевых задач по биометрической идентификации:

  • модернизацию существующих систем видеонаблюдения, контроля доступа и автоматизации за счет соответствующего плагина;
  • осуществление контроля доступа по лицу в тандеме с традиционными материальными идентификаторами;
  • реализацию допуска в операционную или информационную системы, а также — к банковским операциям, проводимым через АТМ;
  • рост продаж и увеличение среднего чека посетителей торговых точек за счет персонифицированного взаимодействия с клиентом;
  • четырехэтапную проверку личности;
  • расширение возможностей терминалов электронной очереди.

Продвижение продуктовой линейки RecFaces в дилерский канал станет задачей департамента инженерных систем и автоматизации OCS Distribution. Лучшие технические специалисты компании предоставят партнерам поддержку и полный перечень консультационных услуг по внедрению и эффективной работе с программными продуктами RecFacesт, соберут комплексные проектные решения под нужды конкретных заказчиков и поставят программные продукты RecFaces в комплексе с системами видеонаблюдения, контроля и управления доступа.

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: OCS, дистрибьютор, биометрические системы