Legalbet: бесплатные прогнозы на спорт

На Legalbet.ru работает собственная команда аналитиков, чья жизнь неразрывно связана со спортом. Прогнозы — один из важнейших разделов сайта, с проектом сотрудничают успешные игроки и медийные личности: тренер по хоккею Владимир Вуйтек, комментатор и бывший футболист Владислав Батурин, гроссмейстер «Что? Где? Когда?» Ровшан Аскеров и представительница смешанных единоборств Анастасия Янькова.

Прогнозы на футбол сегодня публикуются регулярно. В основном представлены матчи еврокубков и чемпионатов России, Англии, Германии, Испании, Италии, Франции.

В разделе также есть предложения на теннис, хоккей, баскетбол, волейбол, гандбол, снукер. Сориентироваться на странице помогут фильтры по видам спорта и лигам.

Статистика

Отличительная черта раздела — сквозная статистика по каждому эксперту. Ни исправить, ни тем более удалить прогноз после публикации нельзя. Так что для каждого эксперта отображается настоящее число угаданных событий, прибыль и ROI. Есть два варианта отображения информации: за последние 30 дней и за все время сотрудничества с Legalbet. У ведущих экспертов учтены сотни прогнозов!

В рейтинге представлены ТОП-10 прогнозистов, а также лучшие среди экспертов и гандикаперов. К мнению людей из последней категории стоит прислушаться. Гандикаперы (или капперы) — это те, кто подтвердил успешность своих аналитических подходов сотням прогнозов и затем вошел в команду Legalbet.

Тренды

Особое внимание уделяется трендам — прогнозам, которые мало зависят от мнений специалистов. Их формируют на основании статистики прошедших матчей, отбирая наиболее часто встречающиеся исходы. Ежедневно сотрудники анализируют европейские чемпионаты и выкладывают любопытные закономерности. Например, если «Ливерпуль» забивал в последних пяти матчах не меньше трёх голов или Мохамед Салах забил 13 голов в 14 матчах АПЛ в сезоне — это будет отмечено в разделе.

Кстати, за последний месяц рубрика «Тренды» лидирует в таблице экспертов, показав наибольшую прибыль. Правда и прогнозов в ней значительно больше, чем у любого конкурента.

Тематики: Web

Ключевые слова: