GlazGo - интернет-магазин оборудования для видеонаблюдения

Если вам нужно организовать видеонаблюдение в офисе, на предприятии, в магазине или установить всего одну камеру, чтобы обезопасить квартиру, обратитесь в GlazGo. Это — интернет-магазин эффективных корпоративных решений и систем для частных нужд.

Если вам нужно организовать видеонаблюдение в офисе, на предприятии, в магазине или установить всего одну камеру, чтобы обезопасить квартиру, обратитесь в GlazGo. Это — интернет-магазин эффективных корпоративных решений и систем для частных нужд.

Надежные решения от проверенного производителя

Компания занимается продажей оборудования Optimus. Это — надежные и эффективные средства для организации видеонаблюдения под ключ, которые:

  • Изготавливаются на элементной базе лучших производителей. В оборудовании используются процессы Sony и Hisilicon, матрицы от Sony, Aptina и PixelPlus.
  • Полностью совместимы со всеми популярными решениями в области видеонаблюдения: программным обеспечением и оборудованием других брендов. За счет этого решения на базе оборудования Optimus легко интегрируются со СКУД и охранными системами.
  • Адаптированы под российские условия эксплуатации и характеризуются высокими показателями надежности. Процент брака оборудования не превышает 0.3%.

Все, что нужно для организации видеонаблюдения, в одном месте

GlazGo предлагает весь спектр оборудования для организации видеонаблюдения на любых объектах:

  • Камеры. В ассортименте компании представлены IP, AHD и аналоговые камеры.
  • Регистраторы для записи и хранения видеоинформации. В каталоге компании представлены сетевые, аналоговые и гибридные регистраторы.
  • Жесткие диски, блоки питания, коммутаторы.
  • Кабели и все необходимое для установки видеонаблюдения.

Кроме того, здесь можно заказать не только отдельные компоненты систем видеонаблюдения, но и готовые решения, адаптированные под различные объекты. На данный момент компания предлагает комплекты для 9 типов объектов: квартира, частный дом, дача, магазин, офис, салон красоты, автосервис, склад, кафе (ресторан).

GlazGo занимается не только продажей, но и монтажом видеонаблюдения под ключ. При необходимости специалисты компании спроектируют решение под ваши нужды и подберут элементную базу для реализации проекта по приемлемой цене.

Гарантия на компоненты систем видеонаблюдения Optimus дается на срок до 37 месяцев (в зависимости от типа и модели устройства). Доставка оборудования и готовых комплектов осуществляется по всей России. Любые формы оплаты для физических лиц и безнал — для ИП и организаций.

Тематики: Web, Безопасность

Ключевые слова: интернет-магазин, видеонаблюдение