Новый выпуск «Softline AI Public Talks» выйдет 17 марта

17 марта состоится следующий эфир «Softline AI Public Talks» – онлайн-дискуссии в области IT для анализа данных, машинного обучения ML и систем искусственного интеллекта. Гостями выпуска станут заместитель Председателя Правления «Совкомбанка» Борис Альберт и директор департамента облачных технологий компании Softline Сергей Боровиков.

«Softline AI. Public Talks» - это онлайн-проект, созданный Softline AI. Ежемесячно представители департамента анализа данных - Softline AI, российских и международных вендоров, руководители бизнеса и эксперты ведущих вузов России, имеющих направление Data Science, обсуждают со слушателями интересные задачи и реальные кейсы по реализации и внедрению аналитических инструментов для решения самых актуальных и сложных задач бизнеса.

Спикерами выпуска 17 марта станут заместитель Председателя Правления «Совкомбанка» Борис Альберт и директор департамента облачных технологий компании Softline Сергей Боровиков. Мы поговорим о тенденциях в области IT, цифровизации и применения ИИ в банковском секторе и в Совкомбанке, о перспективах использования облачных технологий, и конечно будет интересно узнать всем, кто выбрал для себя направление Data Science в качестве профессии, о великолепном карьерном пути от эксперта Data Science до руководителя крупнейшего банка нашего гостя. Мероприятие бесплатное, зарегистрироваться можно по ссылке.

Мы продолжим обсуждение со слушателями задач в области анализа данных команды Softline AI для различных отраслей, включая финансовый сегмент. Слушатели мероприятия могут задавать спикерам свои вопросы в прямом эфире по обсуждаемым темам, кейсам, проектам по реализации и внедрению аналитических инструментов для решения самых актуальных и сложных задач бизнеса.  Ежемесячные встречи с экспертами в области новых технологий помогут вам быть в курсе последних тенденций, повышать эффективность бизнеса и решить актуальные задачи.


Запись предыдущего выпуска Softline AI Public Talks с участием руководителя Департамента хранилищ данных, бизнес-аналитики и исследований данных УИС компании «Спортмастер» Алексея Тюренкова, который рассказал о симбиозе технологий управления данными, машинного обучения и BI-инструментов и методологии их использования, позволившей «Спортмастеру» автоматизировать процессы прогнозирования продаж товаров, доступна на нашем канале Yuotube по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=29cA5fqQBzE.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, Инновации

Ключевые слова: Softline, мероприятия, Софтлайн, Искусственный интеллект