Artezio вошла в престижный американский рейтинг Inc.5000

Компания Artezio (входит в группу ЛАНИТ) попала в список самых быстрорастущих коммерческих компаний в Нью-Йорке. Журнал Inc. опубликовал престижный рейтинг Inc. 5000 Regionals: New York 2021.

Ранее компания уже отмечалась журналом Inc. в общем рейтинге Inc. 5000. Теперь составители списка сделали акцент на региональное развитие бизнеса в США. Так, Artezio входит список The Top 250 Fastest-Growing Private Companies in the New York Metro Area.

Высокие показатели роста бизнеса в США  это результат постоянных инвестиций в укрепление позиций на высококонкурентных рынках программной разработки. Для Artezio американский рынок остается одним из ключевых и предполагает реализацию технологичных проектов по автоматизации финансового, медицинского, строительного и торгового секторов.

Глубокая технологическая экспертиза позволили Artezio разработать множество уникальных проектов, которые сейчас успешно используются американскими клиентами компании.

Artezio планирует активно развивать свое присутствие в США и участвовать в разработке программных решений для стартапов и крупных компаний.

«За время нашего участия в крупных проектах мы накопили экспертизу, которая помогает нам успешно конкурировать с ведущими игроками на локальном рынке разработки программных продуктов»,  комментирует исполнительный директор Artezio Павел Адылин.  

В 2021 году Artezio вошла в рейтинг The 2020 Global Outsourcing 100, а также получила признание в профильных рейтингах аналитического агентства Clutch.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: ЛАНИТ, награда