Скачать Minecraft PE с Оружием на Андроид Бесплатно

Скачайте бесплатно Майнкрафт с оружием и рабочим Xbox Live на Android: сражайтесь с помощью универсальных мечей, атакуйте своих врагов топором, используйте в игре модифицированные инструменты.

Особенности оружия в Майнкрафт ПЕ

В стандартной игре Minecraft PE существует несколько разновидностей оружия, которое способно нанести увечья противникам — это топор и мечи. Оба инструмента универсальны и могут использоваться не только для атак и сражений, но и для добычи материалов.

Например, топор существенно ускоряет время добычи древесины и других твёрдых блоков. Оружие можно зачаровывать, тогда игроку открываются новые возможности: повышенный вариант дропа, усиленные характеристики. С помощью меча у вас больше не возникнет потребности убегать от противников, предмет за считанные секунды устранит помеху пути. Кроме того, в Майнкрафт ПЕ также можно использовать и моды. Дополнения способны здорово разнообразить весь игровой процесс, добавить новые функции стандартному оружию.

Меч

В Minecraft PE это оружие для ближнего боя. Ни одна битва в игре не происходит без использования меча, поскольку это наиболее практичный и эффективный инструмент защиты пользователя. Создаётся меч из двух элементов: палки и необходимый блок. Под необходимым блоком имеется в виду то, что существует несколько разновидностей инструмента. В их числе: камень, древесина, золото, алмазы.

Помимо этого, меч можно улучшить с помощью незеритовых слитков. В таком случае в распоряжении пользователя появится один из сильнейших атрибутов всего Майнкрафт ПЕ.

Топор

Топор это инструмент, который используется для сбора деревянных предметов и блоков. Однако кроме основной функции топор также способен наносить серьёзные увечья противникам и мобам. Например, в Minecraft PE инструмент отлично подходит для сражений точно так же, как и меч.

Предмет гораздо эффективнее, нежели стандартные лук и стрелы. В комбинации со щитом игрок получает универсальную формулу защиты и нападения на врагов.

Моды на оружие

Стоит отметить отметить, что для Майнкрафт ПЕ существует огромное количество различных дополнений, которые модернизируют обычное оружие. Моды на оружие способны удвоить наносимый урон, увеличить скорость атак, добавить функцию прицела для более точных выстрелов.

Это прекрасная возможность для быстрого получения опыта, ведь моды за считанные секунды устраняет противников. Тогда игрок получает бесчисленное количество опыта и материалов! Скачать Моды на Оружие для Майнкрафт ПЕ: https://mine-crafts.ru/mody-na-oruzhie-na-minecraft-pe/

Тематики: ПО

Ключевые слова: