Холодильники SAMSUNG: технологические преимущества и современные инновации

Южнокорейская компания SAMSUNG уже многие годы является одним из лидеров по производству бытовой техники и электроники.

Совершенно естественно, что многие покупатели отдают предпочтение именно этому бренду. В огромном ассортименте представлен и холодильник Самсунг, что позволяет выбрать подходящую модель под любые потребности и запросы.

Какими современные инновации привлекают покупателей?

Актуальные «фишки», которые предлагает производитель:

  1. Twin Cooling Plus. Это два отдельных контура охлаждения для камер холодильника, а также оптимальная влажность для длительного сохранения свежести овощей и фруктов. В итоге продукты на протяжении многих дней не ссыхаются, а остаются красивыми и сочными. При этом нет ни обледенений, ни смешивания запахов.
  2. Cool Select Zone. Это выдвижной герметичный ящик, температура в котором выставляется пользователем. Опция подходит для разных целей – охлаждения напитков, легкого замораживания, хранения свежего мяса и рыбы.
  3. All-around Cooling. Технология позволяет равномерно охлаждать каждый сантиметр камеры. Благодаря этому, создаются одинаковые условия хранения как на верхнем уровне отделения, так и на нижнем.
  4. Side-by-Side. Группа двухдверных холодильников премиум-класса, которые имеют внушительный объем и идеальны для многочисленных семей. Отдельное расположение морозилки на одном уровне с холодильной камерой дает возможность заготовить большое количество заморозки без ущерба для хранения свежей продукции.
  5. Smart Conversion. Технология позволяет выбирать один из нескольких удобных режимов работы в зависимости от потребностей пользователя. Например, переключить морозильную камеру в режим холодильной и наоборот, или оставить работающей только морозилку.
  6. Triple Cooling. Система используется в больших холодильниках и позволяет поддерживать оптимальную температуру хранения продуктов сразу в трех отделениях. Также повышает влажность и препятствует смешению запахов.
  7. Metal Cooling. Уникальная стальная пластина, расположенная на задней стенке, является дополнительным источником холода и способствует его сохранению.

Выбирая модель для дома, следует ориентироваться на основные критерии – габариты и объем, наличие системы No Frost, энергоэффективность и уровень шума. Также на стоимость влияют технологические характеристики, дополнительный функционал, параметры отсеков, уровень сохранения холода.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: