Испытательный центр Kehua

Испытательный Центр Кехуа, основанный в 2018 году, занимает площадь более 800 м², объем инвестиций для его создания составил более 30 миллионов юаней. Центр включает лабораторию электромагнитной совместимости (ЭМС), лабораторию для экспериментов по моделированию окружающей среды, комплекс испытаний для оценки производительности систем мегаваттного уровня и лабораторию проверки надежности. Испытательный Центр в основном отвечает за тестирование и проверку различных типов источников питания.

Среди основного оборудования лаборатории ЭМС безэховая камера 10 м, полная испытательная система ЭМС, композитная антенна, испытательная сеть электропитания, оборудование для испытаний на устойчивость к электромагнитным полям и т. д.

Дверь этой 10-метровой безэховой камеры имеет размер 3,9 м * 3,9 м, а поворотный стол - 4 метра в диаметре и позволяет устанавливать оборудование весом до 4 тонн. Камера, оснащенная источником питания и нагрузкой, достигающей МВт-ного уровня, является лабораторией с самой большой мощностью испытываемых систем в отрасли. Параметры эффективности экранирования – уровень T, NSA <± 3="" 5="" svswr="" fu="" iec="" cispr="" fcc="" p="">

- Система измерения уровня электромагнитных помех (EMI) оснащена самым продвинутым в этой отрасли приемником R&S, композитной антенной Schwarzbeck и другим импортным оборудованием. Имеет собственную сеть электропитания и используется для проверки уровня электромагнитных помех (излучаемых и кондуктивных) при испытаниях различного гражданского электронного и электрического оборудования.

- Система тестирования на устойчивость к электромагнитным помехам (EMS) использует усовершенствованный генератор электростатического разряда, испытательный комплекс имитации быстрых переходных процессов и систему тестирования устойчивости к кондуктивным помехам. При работе лаборатории моделируются различные типы помех, которые могут встретиться при фактическом использовании оборудования.Лаборатория ЭМС уже введена в эксплуатацию. Используемое при работе испытательное оборудование соответствует требованиям по электромагнитной совместимости, предъявляемым к продукции военного и гражданского назначения.

Похожие статьи Kehua Tech:

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: Kehua