Телфин открывает продажи мобильных номеров Калуги

Телфин подключает виртуальные мобильные уже 25 городов России.

В сеть виртуальных мобильных номеров Телфин теперь входит Калуга. Стоимость подключения регионального номера в коде +7 993 составляет 300 рублей, абонентская плата - 150 рублей в месяц.

В Центральном федеральном округе к подключению в Телфин уже доступны виртуальные мобильные номера Москвы, Воронежа, Калуги и Орла. Также номера провайдера широко представлены на юге и северо-западе нашей страны, в Сибирском и Уральском федеральных округах. Полный список городов, виртуальные номера которых предлагает компания, смотрите на сайте Телфин.

В связи с большим спросом на региональные мобильные номера в 2020 году компания Телфин планирует и дальше расширять географию своего присутствия во всех ключевых регионах России. Напоминаем, для оптимизации расходов на связь с Центральной Европой провайдер дополнительно предлагает виртуальные номера Калининграда.

«Для выгодных звонков на мобильные номера мы рекомендуем подключать пакеты минут «Мобильная страна» на 5 000 и 10 000 минут или тарифную опцию «Мобильные двух столиц». Чтобы полностью избежать тарификации звонков, создавайте на базе виртуальных мобильных и АТС «Телфин.Офис» единую корпоративную сеть и звоните внутри компании абсолютно бесплатно», - комментирует Иван Павлов, руководитель проектов Телфин.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Телфин