Nokia — телефоны от старожилов мобильной эры

На заре эры мобильников бренд Нокия считался воплощением качества, функциональности, надежности. Телефонами этой компании мечтали обладать все, потому что она произвела настоящую революцию в их создании. Все выпускаемые с начала 90-х модели становились культовыми, потому что они неизменно отличались невиданной ранее фишкой. Например, имели клавиатуру, увеличенный дисплей, камеру и другие опции.

Современные версии Nokia уже не так популярны из-за стремительного развития конкурентов. Однако по-прежнему есть поклонники финского старожила, которые с удовольствием покупают электронику именно этой марки. Если вы относитесь к их числу и тоже хотите обзавестись новинками от Нокии, заходите в каталог интернет-магазина — там представлен огромный ассортимент модификаций последнего поколения. Среди них есть предложения из разных ценовых сегментов и гаджеты с различным набором опций.

Телефоны Nokia по-прежнему славятся надежностью. Некоторые считают их неубиваемыми — многие устройства оснащены защитой от ударов и воды. Кстати, эта компания — одна из немногих, которая до сих пор выпускает кнопочные модели. Они популярны среди тех, кто ценит практичность и долговечность гаджетов. Да и стоят такие версии заметно дешевле — получается весьма бюджетный вариант для связи и имеющий при этом самые востребованные медиаопции. На таких устройствах можно слушать музыку, просматривать ролики и фото. Есть в арсенале торговой марки и девайсы с крупными кнопками — они отлично подходят людям с плохим зрением. А еще эти трубки славятся почти вечным аккумулятором — некоторые из них обходятся без подзарядки целую неделю, что очень привлекает любителей путешествовать вдали от цивилизации.

Есть в каталоге Nokia и смартфоны. Они редко становятся флагманами и не так часто привлекают к себе внимание потребителей. Однако находят своих фанатов, которые ценят адекватную стоимость устройств и их надежность. В ассортименте фирмы есть телефоны как с характеристиками флагманов, обладающие увеличенной оперативной памятью, неплохой камерой и другими преимуществами крутых смартфонов, так и недорогие модели. Они не могут похвастаться производительностью, однако прекрасно справляются с основными функциями — обеспечивают выход в интернет и общение в соцсетях, проигрывают медиаданные и позволяют работать с простыми приложениями. Выбирайте среди ассортимента Нокиа те гаджеты, которые устроят вас по характеристикам — большой выбор предложений представлен в онлайн-маркете.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: