Плати, только когда смотришь – в Yota ТВ появилась подневная оплата

Yota запустила возможность подневной оплаты в сервисе Yota ТВ. Теперь пользователи смогут оплачивать доступ к нему только в те дни, когда действительно смотрят кино или сериалы. Стоимость одного дня составит от 9 до 20 рублей в зависимости от выбранного пакета.

«В Yota мы всегда стараемся предоставить клиентам максимально удобные продукты и сервисы. С подневной оплатой каждый пользователь сможет самостоятельно решить, сколько денег он готов потратить на просмотр кино. Ведь те дни, когда клиент не смотрит контент на Yota ТВ, можно больше не оплачивать», – комментирует руководитель по digital-продуктам Yota Сергей Малышев. 

Yota ТВ – это онлайн-кинотеатр под собственным брендом Yota с более чем тремя тысячами фильмов и сериалов в HD. Библиотека контента в Yota ТВ все время обновляется, уже сейчас зрителям доступны лучшие сериалы “Амедиатеки”, Start и more.tv, а также последние киноновинки и мировая классика кино. Приложение Yota ТВ доступно для скачивания на Android и iOS. Также сервис доступен в WEB-версии для ПК и смартфонов любым пользователям. 

Тематики: Web

Ключевые слова: Yota, онлайн-кинотеатры