ГК Softline признана лучшим партнёром Positive Technologies за 2020 год

Глобальный провайдер ИТ-решений и сервисов ГК Softline получила награду от компании Positive Technologies в номинации «Лучший партнёр 2020». Вендор уже второй год подряд высоко оценивает широкий ассортимент продуктов в портфеле Softline и экспертизу компании.

Инженеры Softline обладают большим опытом внедрения продуктов вендора, проведения проектных работ, а также интеграции продуктов Positive Technologies с другими сервисами. Softline является авторизованным партнером Positive Technologies по решениям MaxPatrol 8, MaxPatrol SIEM, PT Application Firewall, PT Application Inspector, PT Industrial Security Incident Manager (PT ISIM), PT MultiScanner, PT Network Attack Discovery и XSpider (Золотой партнер).

«Softline глубоко погружена в тему информационной безопасности, активно вкладывается в развитие компетенции в сфере кибербезопасности, сертифицирует штат специалистов. Одна из наибольших ценностей для нас в работе с компанией Softline — открытость к новым технологиям и продуктам, готовность к быстрому запуску цикла мероприятий по развитию компетенции и генерации нового бизнеса, выстроенное взаимодействие с рынком для продвижения новых подходов обеспечения ИБ, технологий и продуктов. Softline в очередной раз подтвердила свою широкую экспертизу», — отметила Оксана Полякова, директор по работе с партнёрами компании Positive Technologies.

«У нас проработан большой стратегический план. И в перспективе мы хотим показать кратный рост по внедрению продуктов Positive Technologies. Продукты и сервисы разработчика хорошо интегрированы между собой и покрывают различные части в общем “пазле” киберзащиты. Мы рады включать их в комплексные проекты вместе с нашими сервисами и услугами», — подчёркивает Елена Горчиханова, руководитель направления по развитию бизнеса Positive Technologies в Softline.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: Softline, Софтлайн, Positive Technologies