Mousesports победили в Flashpoint Season 3

Множество самых разнообразных соревнований на регулярной основе проходят в дисциплине Counter Strike: Global Offensive.

На большинство из них можно сделать ставку, используя букмекерские конторы по-типу https://csgoeasybets.com/ru/. Одним из недавно завершенных чемпионатов является Flashpoint Season 3, где верх над всеми удалось взять команде, под названием Mousesports. Дальше - читайте больше подробностей.

Путь Mousesports к званию чемпионов

Откровенно говоря, нужно признать, что Mousesports довольно легко сумела расправится со всеми своими противниками в этом чемпионате. Все игроки справились отлично, тем самым обеспечив команде победы в верхней сетке в каждом из матчей, в которых принимала участие команда. Среди противников, с которыми пришлось столкнуться Mousesports, встречались следующие команды:

  • G2 Esports;
  • Fnatic;
  • Astralis;
  • BIG.

Отдельно нужно отметить, что в каждом матче, кроме финальной игры, в котором выступали Mousesports, им удалось достигнуть победы в сухую, а именно со счетом 2:0 в их пользу. Единственным матчем, где команда уступила одну игру, стал финал против другой команды, продемонстрировавшей наилучший результат, которой стала Ninjas in Pyjamas.  

Результаты выступления Ninjas in Pyjamas

Второй командой, которая сумела, в конечном счете, выйти в финал чемпионата Flashpoint Season 3, как уже понятно из написанного выше, стала Ninjas in Pyjamas. Им на пути к финальному матчу пришлось пройти более сложный и длинный путь. В самом начале они сумели с легкостью одолеть Anonymo Esports и FPX Esports, но вот третий матч в сетке, против G2 Esports, они проиграли.

Это и стало той причиной, по которой им в дальнейшем пришлось пробираться к финальному матчу через нижнюю турнирную сетку. В ней они встретились в матчах на вылет с такими командами, как Heroic и BIG. В конечном итоге, в матче перед финалом им пришлось опять играть с G2 Esports и тут они сумели добиться полноценного реванша, тем самым получив право участвовать в финале.

Что было в финальном матче?

Финальный матч был довольно напряженным для обеих команд. В самом начале, удача несколько отвернулась от Mousesports и они проиграли первую карту (а именно Overpass) игрокам Ninjas in Pyjamas с довольно-таки весомым счетом, составившим 16:13. Возможно именно это поражение заставило игроков собраться и сыграть две следующие карты с совсем другим результатом.

На двух последующих картах - Inferno и Nuke, Mousesports сумели добиться полноценной и уверенной победы. При этом, на карте Inferno им удалось достичь результата в 16:9, а на Nuke и того лучше - 16:6. Турнир в конечном итоге завершился победой Mousesports, которым посчастливилось выиграть 17 000 долларов США и 1 600 очков RMR.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: киберспорт