Обечайки уходят онлайн

Обечайки – это печатная этикетка, которая используется для оформления коробок с продуктами питания, подарочных контейнеров и всевозможных боксов. Такая продукция позволяет быстро опознать, что находится под упаковкой. Это значительно упрощает восприятие пользователя, а также сортировку при необходимости. Многие компании используют обечайки, чтобы красиво упаковывать посылки или коробки с заказами для своих клиентов. Но недостаточно просто заказать такую этикетку по низкой цене. Важно найти компанию, которая сделает обечайки в высоком качестве и при этом обеспечит быстрое выполнение поставленных задач.

Полиграфия Tprint предлагает своим клиентам изготовление обечаек в высоком качестве с соблюдением всех технологий, а также пожеланий заказчика. Такая рекламная продукция сразу же произведет необходимое впечатление и донесет до пользователя то, что находится под упаковкой. Компания обеспечивает индивидуальный подход к каждому заказу, чтобы каждый из пользователей смог получить именно то, что он хочет от совместного сотрудничества. Несмотря на то, что полиграфия Tprint работает в Москве, все заказы отправляются с доставкой по России.

Для чего нужна полиграфическая продукция? Какие бывают типы печатных изделий?

Полиграфическая продукция – это то, что используется для продвижения того или иного продукта, рекламы, просветительской деятельности, организации презентаций и для других целей. Материалы, используемые для этих целей, должны соответствовать высоким требованиям качества, иметь опрятный и элегантный внешний вид, оригинальный дизайн. Полиграфия Tprint – это надежный производитель печатной продукции для использования в рекламных и просветительских целях. Среди ассортимента изделий, предлагаемых для клиентов, можно выделить следующие позиции:

  • листовки и буклеты;
  • визитные карточки;
  • наклейки;
  • плакаты и календари;
  • журналы.

Также полиграфия Tprint предлагает своим клиентам широкоформатную печать, печать проектной документации, разработку дизайнерских решений и другие сопутствующие услуги. Это полноценная мастерская, в которой изготавливаются полноценные и готовые решения для бизнеса с точным соблюдением требований и в максимально сжатые сроки. Компания работает в Москве, но при необходимости оформить заказ можно с доставкой по всей России.

Тематики: Web

Ключевые слова: