Учебный центр РДТЕХ внедрил образовательную платформу для дистанционного обучения

Учебный центр РДТЕХ внедрил образовательную платформу для повышения качества дистанционного обучения своих заказчиков. Новая система позволяет создавать интерактивный обучающий контент с широким спектром возможностей, форматов подачи материала и отслеживания результатов.

Клиенты Учебного центра могут самостоятельно управлять процессом обучения, а также оперативно проводить онлайн-проверку знаний с помощью интерактивных тестов и опросов. LMS-система предлагает различные варианты наглядных отчетов, единую точку авторизации и другие привилегии.

Внедрение LMS-платформы имеет ряд преимуществ для заказчиков УЦ РДТЕХ. Для корпоративных клиентов может быть разработана индивидуальная программа обучения сотрудников различных подразделений с возможностью получения полной аналитики по каждому студенту. Наличие календаря мероприятий позволяет сформировать оптимальный план учебных активностей.

«Платформа не только разнообразила инструменты и учебный процесс, но и дала обучающимся ряд дополнительных преимуществ, включая возможность многократно пересматривать уроки. Теперь пользователи общаются в режиме онлайн с инструкторами и другими учениками, получают комментарии к домашним заданиям, разбирают сложные кейсы. А преподаватели отслеживают в режиме реального времени успехи каждого из них. Мы уверены, что обучение на специализированной образовательной платформе будет способствовать расширению клиентской географии нашего учебного центра при сохранении высокого качества оказываемых услуг», — отметила Ольга Борзова, директор Учебного центра РДТЕХ.

Тематики: Интеграция, Кадры

Ключевые слова: дистанционное обучение, РДТех