Лучшие роллы и суши в Березниках - рейтинг заведений. Узнайте онлайн

Жители города Березники уже давно познакомились с японской кухней. Сейчас заведений, специализирующихся в этом направлении, большое количество.

К примеру, можно обратить внимание на Суши Мастер Березники предлагают их повсеместно. Это заведение точно удивит высоким качеством и своей доступностью, осталось изучить меню.

«Суши Мастер»

Это известный онлайн-ресторан, который работает, как большая сеть. Он есть во многих городах Российской Федерации и Березники – это не исключение. В этом заведении подают японскую и паназиатскую кухню высокого качества. «Суши Мастер» предлагает самовывоз, когда клиент сам может приехать на точку выдачи и забрать заказ или курьерские услуги по городу. Доставка осуществляется абсолютно бесплатно, поэтому это однозначно выгоднее.

Плюсы «Суши Мастер»:

·       оригинальная кухня;

·       высокое качество;

·       доступность;

·       вежливое обслуживание.

Очень часто заведение на своем официальном сайте устраивает викторины и потом дарит победителям 50% скидки на любое блюдо или вторую позицию совершенно бесплатно. Стоит подписаться на рассылку, чтобы ничего не пропустить.

«Roll Club Asian»

Вкусную азиатскую еду средней ценовой категории уже не первый год подают в этом заведении. Многие хвалят авторские суши, которые готовят по определенной рецептуре. Их определенно стоит попробовать, тем более, что каждую пятницу заведение предлагает их со скидкой до 50% в определенные счастливые часы. Иногда время варьируется, поэтому его лучше уточнять на официальном сайте. Там на главной странице публикуется вся актуальная информация касательно акций и скидочных предложений.

«Yankee BBQ & BAR»

В этом заведении подают не только японскую, паназиатскую кухню, но еще и итальянскую, американскую. Благодаря такому широкому ассортименту можно в любое рабочее время заказать то, что больше всего нравится. Установлены средние расценки на роллы, суши, маки, вторую пиццу можно получить совершенно бесплатно, если сделать заказ в период с 10 до 14 часов. В отзывах посетители ресторана очень хвалят роллы «Калифорния» и авторские бургеры. Доставка бесплатная только в случае, если заказ клиента оценивается более чем в 1900 рублей.

«Суши Wok»

Это популярная премиальная сеть, которая теперь работает и в городе Березники. Предложены только авторские суши, приготовленные по секретной рецептуре, благодаря чему это заведение выделяется среди остальных. Также ресторан привлекает необычным дизайном. Многие люди приходят туда именно для того, чтобы насладиться привлекательной атмосферой и вдохновиться японскими мотивами. Также потенциальные клиенты заказывают премиальные суши на дом или в офис, чтобы удивить гостей на корпоративе, празднике или вечеринке. Это заведение всегда идет навстречу именинникам, так что достаточно подтвердить дату своего рождения и можно будет получить еще один сет роллов совершенно бесплатно и угостить ими своих друзей или коллег.

Тематики: Web

Ключевые слова: веб