Artnet - аренда серверов в надежном европейском датацентре

Если вам нужен сервер в надежном европейском дата-центре, обратитесь в Artnet. Компания работает в сфере IT-услуг уже более 20 лет. За это время она существенно выросла, обзавелась двумя собственными ЦОДами и смогла попасть в такие авторитетные рейтинги, как Technology Fast 50 Central Europe и Forbes Diamonds. 

Серверы под любые задачи

Основное направление работы Artnet — предоставление в аренду серверов различных видов:

  • Express. Недорогие выделенные серверы, готовые к использованию, по цене от 51.4 Евро в месяц. Установка и настройка происходит в несколько кликов.
  • Выделенные серверы на базе платформ от Supermicro, HP и DELL под различные задачи. Также здесь можно арендовать dedicated server с GPU для задач, требующих высокой производительности оборудования.
  • Терминальные, для организации удаленной работы. Компания предлагает безопасные решения с предустановленным лицензионным ПО. Предлагается 2 варианта лицензирования: «на устройство» (Device Cal) и «на пользователя» (User Cal).
  • Виртуальные (VPS). Компания использует для создания виртуальных машин гипервизоры и технологии, позволяющие разворачивать VPS, которые практически аналогичны по характеристикам физическим. Предлагаются Linux и Windows VPS.
  • Гибкие CLOUD-серверы в облаке. Решения легко настраиваются и конфигурируются «на лету», адаптируясь под потребности пользователей.

Другие IT-услуги для бизнеса

Также компания принимает заявки на размещение клиентского серверного оборудования в своих ЦОДах. Их у Artnet 2: в Гдыне и Гданьске. Дата-центры оборудованы в соответствии с требованиями стандарта Tier3, оснащены эффективными системами обеспечения физической, сетевой и других видов безопасности. В ЦОДе в Гдыне клиентам предлагается услуга Disaster Recovery Center, офисное пространство на 30 человек и складские помещения. 

Заказав услугу администрирования серверов в Artnet, вы можете неплохо сэкономить на обслуживании IT-инфраструктуры. Здесь работают опытные специалисты, которым можно доверить любой сервер.

Также здесь можно приобрести SSL-сертификаты различных видов. Компания предлагает решения от удостоверяющего центра CERTUM. Предлагаются SSL с подтверждением домена, а также варианты с расширенной проверкой (EV) данных организации.

Тематики: Web

Ключевые слова: аренда сервера