Tele2 установила детскую площадку в поселке имени Морозова

Tele2 установила новую детскую площадку в поселке имени Морозова во Всеволожском района Ленобласти. Социальный проект реализован в рамках соглашения о взаимодействии с правительством Ленинградской области.

Новая детская площадка установлена на дворовой территории по адресу: ул. Жука д.4. Детский игровой комплекс включает горку, канаты, трубу, песочный дворик, качели и карусель.

Подобные социальные проекты ежегодно реализуется с 2015 года в рамках соглашения о взаимодействии между Tele2 и Правительством Ленинградской области. Совместную работу курирует Комитет цифрового развития Ленинградской области.

Евгений Головинов, заместитель директора по вопросам взаимодействия с органами государственной власти макрорегиона «Северо-Запад» Tele2:

«Социальная ответственность всегда была важной задачей для нашей компании. Tele2 стремится внести свой вклад в развитие региона, уделяя особое внимание как экономической, так и социальной составляющей. Комплекс мер, указанных в соглашении о сотрудничестве с правительством Ленинградской области, позволяет нам не только обеспечивать быстрорастущие потребности населения в качественных услугах мобильной связи даже в отдалённых точках области, но и совместно реализовать ряд социально значимых проектов для комфортной жизни населения».

Александр Стрекаловский, глава администрации муниципального образования «Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области»:

«Мы рады, когда представители бизнеса не на словах, а на деле демонстрируют, что для них жители Ленинградской области не просто потребители услуг. Участие бизнеса в социальных проектах всегда вызывает уважение. Данная детская площадка – это не первая и точно не последняя активность, направленная на улучшение качества жизни жителей региона».

Александр Попов, первый заместитель председателя Комитета цифрового развития Ленинградской области:

«Наше сотрудничество с операторами связи предоставляет возможность бизнесу активно участвовать в реализации социально значимых проектов, которые делают жизнь в области более комфортной – как онлайн, так и офлайн».

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Tele2, Теле2