Цвет. Интеллект. Высокое качество: основа современной системы безопасности. Обсуждаем в прямом эфире HikTalks

В эту пятницу, 13 августа в 12:00, на YouTube-канале компании Hikvision Russia, стартует четвертый сезон прямых эфиров HikTalks. Откроют новую серию интервью с экспертами технологии, которые получают все большее распространение в системах безопасности. Сегодня все чаще можно встретить проекты, где даже в базовой комплектации используются решения для повышения светочувствительности и цветности изображения, интеллектуального анализа данных, а также формирования детализированного изображения в высоком разрешении.

В центре внимания – технологическая кампания Hikvision «Цвет. Интеллект. Высокое качество», которая отражает ключевые тренды и запросы рынка безопасности. Кампания в том числе направлена на формирование нового подхода к работе с высокотехнологичными продуктами для обеспечения безопасности и автоматизации бизнес-процессов, чтобы сделать эти решения более доступными и понятными для пользователей.

Об трендах и технологиях в прямом эфире HikTalks мы будем говорить с Ириной Кибалюк, директором по маркетингу и рекламе Hikvision Russia, и Татьяной Тан, менеджером по продуктам линейки Hikvision. Ведущий проекта HikTalks – Владимир Смеркис, автор программы о технологиях «Силиконовые Дали» на радиостанции «Мегаполис FM», предприниматель, журналист, аналитик в сфере ИТ.
 
Вопросы представителям компании Hikvision можно будет задавать во время прямой трансляции в чате на YouTube, а также в Telegram-чате Hikvision Russia.

HikTalks – это серия интервью с экспертами рынка безопасности и информационных технологий. Вместе со специалистами ИТ-рынка поднимаем вопросы отрасли, обсуждаем тренды, проекты в различных вертикалях, будущее технологическое развитие отраслевых направлений. Запись предыдущих эфиров доступна на YouTube-канале Hikvision Russia.

Тематики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: мероприятия, вебинар, Hikvision