Treolan начинает поставки профессиональных дисплеев Philips

Компания Treolan (входит в группу ЛАНИТ), один из крупнейших российских ИТ-дистрибьюторов, заключила контракт с компанией MMD-Monitors & Displays Nederland B.V на поставку профессиональных дисплеев Philips. Теперь партнерам Treolan (более 3500 компаниям по всей России) доступен для заказа весь спектр дисплейных решений вендора для разных отраслей экономики и промышленности.

Профессиональные дисплеи Philips используются в организациях здравоохранения и образования, в крупных и средних корпорациях в сфере транспорта, коммерции, в ресторанном бизнесе, а также в общественных местах. Среди популярных решений – интерактивные доски для обучения, сенсорные экраны для мониторинга здоровья пациентов в больничных палатах, телевизоры, видеостены высокого разрешения и многие другие.

Дисплеи Philips отличаются простотой управления, в том числе и удаленного, не требуют никаких специализированных серверов и позволяют использовать как собственные, так и сторонние приложения. В качестве операционной системы в устройствах установлена свежая версия Android, которая на сегодняшний день является самой популярной ОС для установки на дисплейных решениях. 

Наталья Топичева, продакт-менеджер компании Treolan: «Сотрудничество с таким сильным брендом, как Philips – это наш шанс укрепить свои позиции в сфере дистрибуции профессиональных LFD-решений, а для наших партнеров – возможность предоставлять своим заказчикам больший выбор дисплейного оборудования. После заключения контракта мы сфокусируемся на поставке продукции под заказ, а также планируем следить за наличием всего ассортиментного ряда непосредственно на складе». 

Алексей Климков, директор по продажам Philips Профессиональные дисплейные решения в России компании MMD-Monitors & Displays B.V.: «У Treolan накоплен большой опыт в реализации подобных решений, имеется разветвленная партнерская сеть. Я уверен, это поможет нам укрепить позиции Philips как в регионах РФ, так и в странах СНГ».

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: ЛАНИТ, Philips, Treolan