Artezio вошла в ТОП самых быстрорастущих компаний США

Компания Artezio (в группе ЛАНИТ) вошла в престижный рейтинг самых быстрорастущих компаний в США, который составляется журналом Inc. Рейтинг Inc.5000 является авторитетным списком компаний, которые демонстрируют высокие темпы развития бизнеса на протяжении нескольких лет.

Методология включения компаний в Inc.5000 основана на долгосрочной оценке прибыльности. Участники рейтинга должны демонстрировать рост выручки на протяжении нескольких лет подряд. Эксперты Inc. отмечают, что положительная динамика изменения прибыльности свидетельствует об успешном развитии компаний и может служить ориентиром для потенциальных клиентов и заказчиков.

«В 2021 году Inc. 5000 выглядит как один из самых важных реестров компаний, когда-либо составленных. Само по себе создание одной из самых быстрорастущих компаний в Америке – это большое достижение. А построение успешного бизнеса в кризис, который мы пережили недавно, - просто удивительно. Такого рода достижения связаны с тяжелой работой, грамотными решениями, отличными лидерскими качествами и участием многих людей», - уверен Скотт Омелианюк, главный редактор Inc.

Он подчеркнул, что компании, вошедшие в список, выросли в шесть раз с 2016 года. За этот период экономика США выросла всего на 15%.



«Компания Artezio уже отмечалась экспертами Inc. в списках быстрорастущих компаний Нью-Йорка и США до пандемии. Несмотря на кризисные явления в мировой экономике нам удалось не только сохранить темпы развития бизнеса, но и ускорить их. Растущий интерес к инструментам цифровой трансформации создает основу для развития бизнеса Artezio в США, позволяет американским клиентам получать качественные услуги по разработке программного обеспечения», - отметил исполнительный директор Artezio Павел Адылин.

В список Inc. 5000 входят такие компании, как Intuit, Zappos, Under Armour, Microsoft, Jamba Juice, Timberland, Clif Bar, Pandora, Patagonia, Oracle и другие.

Журнал Inc. издается в США ежемесячно. Среди его читателей – основатели стартапов, владельцы малого и среднего бизнеса. Inc. считается одним из первых и самых популярных периодических изданий для бизнеса в Америке.  

 

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: ЛАНИТ