Группа «Борлас» приглашает на «PRO//Движение.Экспо»

Группа «Борлас» приглашает на Международный железнодорожный салон пространства 1520 «PRO//Движение.Экспо», который будет проходить с 26–29 августа по адресу: г. Москва, г.о. Щербинка, Бутовский тупик, д. 1, Экспериментальное кольцо АО «ВНИИЖТ».

В рамках мероприятия профессиональному сообществу будут представлены новейшие технологии, перспективные проекты, а также инновационные решения для цифровой трансформации отрасли и предприятий.

Стенд Группы «Борлас» (павильон №1, стенд № D08) будет работать все 4 выставочных дня.

Эксперты компании расскажут о возможностях и преимуществах собственных разработок, среди которых - автоматизированная система «Цифровая подстанция», ПАК «Энергосбережение», платформы управления распределенными системами инженерной инфраструктуры и сервис контроля прихода и ухода сотрудников FaceTrack.



Внедрение и использование решений «Борлас» позволяет увеличить энергоэффективность объектов, обеспечить сквозной мониторинг технического состояния оборудования, сократить эксплуатационные затраты, повысить качество обслуживания потребителей и отдачу от внедряемых инноваций.

Вице-президент Группы «Борлас» Аркадий Карев подчеркнул: «Презентация наших разработок на таких крупных форумах, как Международный железнодорожный салон, позволяет продемонстрировать их потенциал широкому кругу профессионалов, собственно, тем, для кого мы и создаем свои решения. На стенде «Борлас» эксперты нашей компании будут рады рассказать о преимуществах и результатах, достигнутых на практике. Ждем всех на выставке.».

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, Борлас