Обзор программы для резервного копирования Wondershare Recoverit

Wondershare Recoverit создаст резервную копию ваших данных, поэтому вам не придется беспокоиться о ее потере. Вы можете приобрести один из планов Recoverit (доступен для Windows или Mac), и есть возможность скачать его бесплатно.

Если у вас есть собственный бизнес или вы просто хотите восстановить данные для личных файлов, то есть простое и эффективное решение - любой желающий может начать использовать специализированную программу Wondershare Recoverit. Сегодня на компьютерах и других устройствах в виде фотографий и видео хранится больше данных, чем когда-либо прежде. Recoverit поможет вам защитить эту информацию от случайного удаления. В этой статье мы расскажем об основных возможностях данного приложения.

Тарифные планы и цены

Безусловно, сегодня работающее и надежное решение ваших проблем стоит денег, поэтому Recoverit распространяется как платное ПО, хотя у него есть возможность получить бесплатную тесовую версию. Вы можете приобрести Recoverit несколькими способами. Если вы хотите восстановить данные (компьютерные файлы, рабочую информацию и электронную почту), вы можете выбрать загрузку для Windows или Mac. Имейте в виду, что Recoverit также предлагает планы по резервному копированию видео и фотографий, и есть план по простому резервному копированию ваших будущих данных. Здесь мы расскажем о планах и кратко опишем бесплатную опцию.

План Essential стоит 69,95 долларов в год и позволяет восстанавливать неограниченное количество данных. Вам нужно выполнить три простых шага: во-первых, вы запустите на своем устройстве инструмент восстановления. Во-вторых, вы позволите программе сканировать области на вашем устройстве, где вы хотите восстановить данные. В-третьих, вы будете наблюдать, как восстанавливаются фотографии, видео и данные, которые были когда-то потеряны.

Стандартный план стоит 79,95 долларов в год и включает в себя все функции восстановления, предусмотренные планом Essential. Он также поставляется с поддержкой WinPE и функцией восстановления после сбоя компьютера. Функция восстановления после сбоя позволяет получить доступ к информации в компьютере после неполадок через USB-накопитель или Bluetooth. Это простая в использовании функция, позволяющая сэкономить много времени и восстановить данные.

Стоимость расширенного плана составляет 89,95 долларов в год. Этот план включает в себя несколько дополнительных функций, таких как расширенное восстановление видео и восстановление поврежденного видео. Если вы давно потеряли видеоматериал, эта функция отлично подходит для его поиска. Он защищает и восстанавливает видео, потерянное в результате ошибок компьютера или видеооборудования.

Еще один замечательный аспект Recoverit – это возможность бесплатной загрузки. Вы можете бесплатно восстановить до 100 МБ данных. Сюда входят все типы данных с множества различных устройств и типов хранилищ. Это также позволяет вам предварительно просмотреть данные перед их восстановлением.

Интерфейс

Интерфейс Recoverit впечатляет своей простотой и одновременно функциональностью. На самом деле, на веб-сайте так много информации, что если вы новичок в использовании программ для восстановления данных, вы можете почувствовать себя немного ошеломленным. Однако, осмотревшись, вы увидите, насколько легко пользоваться программой. Если у вас есть вопросы, вы сможете найти ответ на сайте разработчика.

Кроме того, у Recoverit есть служба поддержки, которая доступна в любое время. Вы можете легко связаться и задать свои вопросы через веб-сайт или отправить электронное письмо. Это действительно важно, особенно если вы новичок в мире восстановления данных. Если вы уже знаете, что делать, то также легко начать с одного из платных планов.

Функции

Если вы хотите восстановить определенный тип данных, например, восстановить фотографии или видео, то Recoverit позволяет вам это сделать. Все, что вам нужно сделать, это использовать функцию фильтрации, которая настроена в программном обеспечении, и у вас будет доступ к определенным документам или файлам. Восстановление данных может занять несколько минут. Однако, если у вас есть тонны информации для восстановления, это может занять несколько часов.

Есть отличная функция восстановления компьютера после сбоя, которая позволяет восстановить данные, утерянные на жестком диске. Несмотря на то, что это жизнеспособный вариант, всегда лучше сделать резервную копию ваших данных (а затем их легко восстановить), чем потерять данные и попытаться восстановить их. 

Вы можете восстановить информацию, потерянную на самых разных устройствах. Recoverit работает на вашем компьютере или ноутбуке, фотоаппарате, дроне, музыкальном плеере и даже старой видеокамере. Вы можете восстановить данные с Mac или ПК на базе Windows. Программа отлично подходит для восстановления случайно утерянных файлов или изображений.

Конкуренты

Сегодня доступно множество различных вариантов защиты данных. SecureTrust Data Loss Prevention, McAfee Total Protection for Data Loss Prevention, Check Point Data Loss Prevention - это лишь некоторые изних. Что замечательно в Recoverit, так это то, насколько легко использовать.

Вы можете скачать бесплатную версию и сразу же начать использовать ее, чтобы увидеть, как она работает. Вы можете восстановить до 100 МБ бесплатно, даже не приобретая платные тарифы.

Тематики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение