Решение М3 ATM Monitoring System от «ЛАН АТМсервис» прошло сертификацию в Центре кибербезопасности республики Узбекистан

Программное обеспечение системы мониторинга работоспособности сети терминалов банковского самообслуживания М3 ATM Monitoring System от «ЛАН АТМсервис» (входит в группу ЛАНИТ) прошло процедуру сертификации в ГУП «Центр кибербезопасности» республики Узбекистан. Центр занимается сертифицированием аппаратных средств и программных продуктов, информационно-коммуникационных технологий, телекоммуникационного оборудования и иных технических средств информатизации.

Сертификат подтверждает соответствие сертифицированной продукции требованиям нормативных документов республики Узбекистан по показателям функциональности, надежности, безопасности, эффективности и другим заявленным потребительским свойствам программного продукта.

Сергей Лимасов, генеральный директор «ЛАН АТМсервис»: «Наша команда специалистов, которая участвовала в разработке продукта и сертификации, доказала свой профессионализм и в кратчайшие сроки завершила сертификацию с учетом требований нормативных документов республики Узбекистан».

Дмитрий Ахтанин, руководитель направления по развитию ПО и решений по безопасности «ЛАН АТМсервис»: «Наличие сертификата на программное обеспечение М3 ATM Monitoring System имеет конкурентное преимущество при участии в государственных тендерах в республике Узбекистан, в том числе при внедрении в органах государственного и хозяйственного управления, органах государственной власти на местах и других организациях».


Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: ЛАНИТ, автоматизация банков