The International 10: 4 претендента на чемпионство

Уже меньше месяца осталось до главного турнира года по Dota 2 – The International 10. Несмотря на все трудности для спорта в этом и прошлом году, чемпионат все-таки проведут в LAN-формате со зрителями в Бухаресте с 7 по 17 октября. На нем будет разыгран рекордный призовой фонд – 40018195 $.

У кого больше всего шансов на победу? Кто может удивить? Об этом вы узнаете в этой статье. А ставки на Dota 2 вы можете сделать на сайте dota2betz.com.

Список команд

  1. «PSG.LGD».

Эта китайская команда уже сейчас показывает невероятные результаты на международных турнирах. Для того, чтобы играть на них, состав приехал в Европу. Из-за этого им пришлось заменить своего мидера, который на данный момент не может выехать из Малайзии, вместо него играет тренер. И даже с этой заменой «PSG.LGD» выигрывают всех в европейском регионе. Однако почти у всех китайских команд в какой-то степени присутствует проблема «академичной игры», из-за чего у них не всегда получается играть против команд, которые привыкли быстро заканчивать игры.

  1. «OG».

Действующие чемпионы The International и единственная команда, которая выигрывала главный турнир два раза. В обоих случаях большинство фанатов не верило в их победу, и ровно то же самое происходит в этом году. Команда весь год показывала сомнительные результаты, не прошла ни на один крупный турнир регулярного сезона. На The International клуб прошел через открытые квалификации, которые также прошли не без проблем. Смогут ли они снова удивить фанатов? Увидим на турнире.

  1. «Team Secret».

Каждый год фанаты и эксперты предсказывают победу «Team Secret» на The International, однако каждый год команде чего-то не хватает. Но при этом «Team Secret» все еще одна из сильнейших команд мира и, возможно, самая сильная команда Европы в этом сезоне. После того как «Team Secret» получили приглашение на The International они решили сэкономить силы, поэтому на их последние результаты смотреть нет смысла. Узнать их реальный уровень игры мы сможем только на главном турнире года, когда он начнется.

  1. «Virtus.pro».

Нельзя не упомянуть талантливый состав из СНГ-региона. Конечно, их шансы на чемпионство ниже, чем у всех остальных команд в этом списке. У них меньше опыта, чем у грандов, тем более на оффлайн-турнирах. Но когда «Virtus.pro» забывают о волнении, они показывают гениальную игру, благодаря которой они уже не раз выигрывали крупные турниры. А сейчас, когда у них появились тренер и спортивный директор, которые работают над их дисциплиной и помогают им совладать с давлением, их шансы на победу велики как никогда. Но результаты этой работе мы увидим только, когда начнется турнир.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: