ИБП для защиты вашего бизнеса

Современный бизнес постепенно переходит в формат онлайн. В сети запускают свои ресурсы даже крупные компании с многолетним опытом, так как интернет дает дополнительные возможности в продвижении товаров и услуг, в расширении клиентской базы. Чтобы воспользоваться доступными ресурсами, необходимо организовать надежную систему для приема, обработки и хранения информации. Решается эта задача посредством покупки и установки компьютерного и серверного оборудования. Но даже техника проверенных торговых марок нуждается в дополнительной защите, так как качество энергопитания оставляет желать лучшего.

Новые возможности в защите устройств гарантируют источники бесперебойного питания Protect 4.33. Это небольшое по размерам оборудование, которое после покупки сразу готово к установке. Использовать такие бесперебойники можно для широкого круга потребителей:

  • вычислительных центров;
  • файловых серверов;
  • компьютеров;
  • сетей связи;
  • промышленных процессов.

Преимущества AEG Protect 4.33

Устройства решают на практике сразу несколько задач. С одной стороны, они защищают подключенное оборудование от неполадок в сети. С другой стороны – обеспечивается резервное питание в случае обесточивая. Это позволит сохранить производительность, даже если наблюдаются аварии на подстанции. AEG Protect 4.33 обеспечивает дополнительную безопасность и надежность вашего бизнеса.

К плюсам представленных приборов стоит отнести универсальность в использовании. Источники бесперебойного питания можно адаптировать к требованиям любого заказчика, к специфике бизнеса, так как это решение достаточно гибкое. Дополнительно оптимизированы операционные расходы, что связано с экономичным жизненным циклом оборудования.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: ИБП