Treolan начинает поставки сетевых фильтров Pilot

Компания Treolan (входит в группу ЛАНИТ) заключила дистрибьюторский контракт с ZIS Company, производителем сетевых фильтров Pilot (известных как легендарные «пилоты»). С октября 2021 года партнерам Treolan доступен для заказа весь ассортимент продукции вендора.

ZIS Company с 1992 года производит решения для защиты техники от проблем с сетью в офисах, квартирах и домах. Компания специализируется на сетевых фильтрах, помогающих защитить бытовую технику, компьютеры и электронику от импульсных перегрузок, короткого замыкания, перепадов напряжения, грозового разряда и других непредвиденных ситуаций, вызванных сбоями в электросети. Продукция Pilot многократно была отмечена российскими и европейскими наградами за высокую надежность и стабильность работы, а сам производитель – за вклад в развитие индустрии. 

Сергей Акимов, менеджер по продукции компании Treolan: «Сетевые фильтры Pilot отлично известны в России и давно стали именем нарицательным. Мы уверены, что для нашего партнерского канала появление «пилотов» в продуктовом портфеле станет хорошей новостью».

Сергей Атаманенко, заместитель генерального директора по маркетингу и продажам компании ZIS Company: «Компания Treolan – один из ключевых игроков российского ИТ-рынка с широкой сетью партнеров по всей России. Заключив соглашение о сотрудничестве, мы рассчитываем расширить наш бизнес и увеличить продажи во всех регионах страны».

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: ЛАНИТ, Treolan