«ЛАНИТ-ТЕРКОМ» проведет круглый стол на тему e-learning в рамках Петербургского международного инновационного форума

10 ноября 2021 года на XIV Петербургском международном инновационном форуме эксперты компании «ЛАНИТ-ТЕРКОМ» (входит в группу ЛАНИТ) в рамках RUSSOFT Leadership Forum проведут круглый стол, посвященный корпоративному обучению.

Пересмотр подходов к корпоративному обучению стал актуален из-за новой гибридной формы работы в большинстве российских компаний. Необходимость продолжать обучение в дистанционном формате вызвала волну интереса к инновационным электронным решениям в сфере образования, которые все активнее стали применяться в обучении сотрудников. Однако на пути их внедрения  в традиционную модель образования бизнес может сталкиваться с различными препятствиями.

В ходе мероприятия участники обсудят ключевые проблемы интеграции инновационных разработок с существующими образовательными системами и наметят пути преодоления этих трудностей. Эксперты в области корпоративного обучения поделятся опытом, как успешно масштабировать системы под обширную аудиторию и уверенно запускать образовательные процессы, как безболезненно вносить в обучающие программы новшества и совершенствовать их. Во время дискуссии также прозвучат идеи и предложения, которые помогут компаниям эффективно взаимодействовать с распределенной командой.



Марат Немешев, директор департамента цифровых решений «ЛАНИТ-ТЕРКОМ»: «Цифровизация практически любого процесса выявляет задачу интеграций различных систем, однако, когда речь идет об обучении сотрудников, возникают дополнительные вызовы, требующие нестандартных решений. Я с оптимизмом смотрю на возможность синергии от использования широкого спектра различных образовательных систем, но это не снижает важности методичного подхода к их совместному использованию».

Специалисты компании «ЛАНИТ-ТЕРКОМ» обладают глубокими знаниями и богатым опытом в этой сфере.  Разработка электронных курсов и адаптивных систем обучения — одно из ключевых направлений деятельности компании, которая является официальным партнером одного из мировых лидеров по созданию образовательных платформ Area9 Lyceum.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: ЛАНИТ