МТС расширяет линейку устройств для Домашнего интернета

Приобретайте новые Wi-Fi роутеры для Домашнего интернета МТС!

С 7 сентября 2021 года все абоненты Домашнего интернета МТС могут приобрести новые высокоскоростные Wi-Fi роутеры двух типов:

  • Гигабитные Wi-Fi роутеры с двумя LAN портами без внешних антенн – компактные роутеры со стильным дизайном, которые идеально подойдут для использования в небольших квартирах (до 40 м2), если вы практически не используете проводных соединений и большинство устройств подключаете по Wi-Fi. Стоимость таких устройств составит всего 2700 рублей, а по акции «Жара минус 30» всего 1890 рублей!
    Стоимость аренды* таких устройств зависит от подключенного абонентом тарифного плана по услуге Домашний Интернет МТС (или пакетному предложению с данной услугой).
  • Премиальные Wi-Fi роутеры с тремя или четырьмя LAN портами и/или с внешними антеннами – мощные роутеры, произведённые лидерами отрасли D-Link и TP-Link, которые идеально подойдут для больших квартир, а также при большом количестве проводных соединений. Стоимость таких устройств составит 3600 рублей, а по акции «Жара минус 30» всего 2520 рублей!
    Стоимость аренды* таких устройств составляет 150 руб./мес.

При этом все новые роутеры МТС полноценно поддерживают 1GB Ethernet (все LAN порты поддерживают скорости до 1GB), современные технологии Wi-Fi – 2 диапазона работы, стандарт 802.11 b/g/n/ac, технологию MU-MIMO и функционал Mesh для объединения нескольких роутеров в общую сеть.

Объединение нескольких роутеров в общую сеть позволяет улучшить зону покрытия и сформировать зону уверенного приёма с хорошей скоростью интернет во всей квартире. Функционал Mesh позволяет не настраивать подключение абонентских устройств (ноутбуков, планшетов, смартфонов и т.д.) с каждым отдельным роутером в сети – роутеры создают единую сеть с одним именем сети и паролем подключения, и позволяет не отслеживать уровень сигнала от каждого роутера к устройству для переключения между роутерами «вручную» - всё производится автоматически, роутеры сами определяют какой из них лучше передаст сигнал устройству абонента и переключают устройство абонента на нужный роутер.

Все цены приведены с учётом НДС, 20%.

Перечень и описание всех устройств для Домашнего Интернета от МТС

*Услуга аренды Wi-Fi роутеров не предусмотрена для новых абонентов, подключающих Домашний интернет МТС, и действующих абонентов услуги Домашний интернет МТС, меняющих тарифный план с 7 сентября 2021 года в следующих регионах: Камчатский и Красноярский край, Республика Марий Эл, Воронежская и Смоленская области.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: МТС, WI FI оборудование