Компания РДТЕХ рассказала участникам Клуба IT&Digital директоров о факторах успеха цифровой трансформации

С 10 по 12 декабря состоялась предновогодняя встреча Клуба IT&Digital директоров «я-ИТ-ы». В мероприятии приняли участие эксперты РДТЕХ, представившие доклад «На пути к цифровому будущему».

Выездная встреча, приуроченная к 10-летию крупнейшего сообщества цифровых управленцев страны, собрала более 180 участников из 20 регионов РФ. Трехдневная деловая программа включала в себя круглые столы, демонстрации, мастер-классы, митапы, управленческие поединки, практические кейсы от руководителей ИТ, цифры, инноваций, управления данными, информационной безопасности.


Компанию РДТЕХ на мероприятии представили Глеб ЖелтовАнастасия Акбулатова и Злата Шевчук. 11 декабря Глеб и Анастасия выступили с докладом, в котором рассказали о трендах цифровой экономики, приоритетных направлениях цифровой трансформации российских компаний и факторах ее успешной реализации. По мнению экспертов РДТЕХ, процесс цифровой трансформации должен быть комплексным и включать в себя следующие важные составляющие:

  • анализ эффективности процессов компании,
  • построение IT-стратегии,
  • интеграцию IT-решений,
  • поддержку и обучение.

«Хочу еще раз поблагодарить участников встречи за живой диалог и интерес к обсуждаемой теме, – комментирует мероприятие руководитель направления центра цифровой трансформации Глеб Желтов. – Для всех присутствующих было полезно пройти наш интерактивный экспресс-опрос. Уверен, что результаты теста и полученные от РДТЕХ рекомендации помогут коллегам на пути к цифровому будущему».

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, РДТех