Почему вам стоит купить Huawei MateBook X Pro?

Huawei MateBook X Pro представляет собой обновление 2021 года, которое идет бок о бок с дополнительными продуктами на рынке «роскошных ноутбуков», такими как 13-дюймовый MacBook Pro M1 и Dell XPX 15. Фактически, первое издание MateBook X Pro так сильно напечатал нас в конце 2018 года, что мы вручили ему желанную награду «лучший в своем классе» и заняли первое место в нашем списке самых выгодных ноутбуков того времени.

Наша обзорная модель - это Huawei Matebook X Pro, подключенный к процессору Intel Core i7 C.P.U 11-го поколения. и 16 ГБ оперативной памяти DDR4, которая довольно успешно использовалась для всех электронных таблиц, вкладок Chrome и запущенных приложений, которые мы могли отказаться от своего пути с действительно парой жалоб. Наши тесты также показали, что это рабочая лошадка, которая будет радостно идти в ногу с вашими повседневными потребностями, хотя она не может конкурировать с машинами с аналогичными характеристиками, такими как H.P. Призрак x360.

В этом отношении есть пара нововведений в шаблоне, которые также не оправдали ожиданий, например, веб-камера, которая умело удерживается внутри клавиатуры, что приводит к нелестному обзору вашего подбородка, и несколько интересных программных систем, которые позволяют вам обмениваться информацией через Wi-Fi или Bluetooth, но только если у вас есть сотовый телефон Huawei.

Если вы также включите в счет мягкий ценник, эти проблемы сделают MateBook X Pro дорогим для того, что по сути представляет собой средний ноутбук класса люкс. Если вам нравится стиль, а не характеристики, то это, конечно же, правильная покупка, и превосходное художественное оформление этого ноутбука превосходит продукцию, которая поражает лучшей функциональностью.

Купить huawei matebook x pro:

Купите huawei matebook x pro по следующим причинам.

Вы желаете чего-то классного:

Несмотря на то, что «изумрудно-зеленый» на самом деле синий, это красивый ноутбук, который посрамляет множество дополнительных роскошных устройств.

У тебя телефон Huawei:

Если вы уже являетесь подразделением экосистемы Huawei, то вы можете создать на MateBook X pro самые лучшие из пары дополнительных характеристик.

Вы после стремительного ежедневного использования ультрабука:

Это потрясающий продукт, от него нельзя отказаться. Возможно, существуют «лучшие» альтернативы, но если вам нужен зловонный офисный ноутбук или что-то для обучения и домашнего использования, то это настоящая рабочая лошадка, которая наверняка понравится.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: