Компания Treolan поддержала подопечных фонда «Старость в радость»

Компания Treolan (входит в группу ЛАНИТ) продолжила ежегодную традицию и перечислила средства, предназначенные для новогодних поздравлений, на счет фонда «Старость в радость». На эти деньги сотрудники организации закупят подарки и накроют праздничный стол для 5 100 пожилых людей и людей с инвалидностью.

Ковидные ограничения продолжаются, и 70 тысяч подопечных фонда «Старость в радость» из 30 регионов России встретят еще один Новый Год в изоляции. Однако в этих условиях команда Treolan постаралась создать для них праздничную атмосферу.

Григорий Свердликов, генеральный директор Treolan: «У сотрудников и руководства компании Treolan есть добрая традиция – брать на себя миссию Деда Мороза. Атрибуты нового года, которые нам кажутся обыденными, вроде мандаринов, конфет, шампанского, трансляции «Голубого огонька» и шумной компании, сегодня недоступны многим бабушкам и дедушкам, людям с ограниченными возможностями. Поэтому мы в очередной раз решили подарить им праздничный ужин и радостное настроение».

 

 

Елизавета Олескина, директор фонда «Старость в радость»: «Treolan внес вклад в организацию новогоднего праздника для наших подопечных и помог им преодолеть чувство социальной исключенности. Благодаря помощи таких компаний одинокие люди получают не только угощения, но и ощущение собственной значимости, надежду на приятные события в будущем и ждут новых праздников. Благодарим Treolan за содействие».

Приглашаем каждого неравнодушного присоединиться к акции и помочь фонду. Важно любое участие: даже небольшая сумма – это подарок, который позволит одинокому человеку ощутить любовь и заботу.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: ЛАНИТ, КСО, Treolan